Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















РАДИ ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПОСВЯЩАЕТСЯ

опубликовано: 14 января 2013, 13:44
Друзья! Давайте вместе поддержим нашу родную планету Земля. Усилим общую мысль единством и запустим её ко всем нуждающимся: к тем, кто ещё не осознал, что Земля она ведь у нас одна и её будущее зависит от наших с вами поступков.
Задумаемся! Всё больше и больше полиэтилена и другого химического мусора производит человечество. И его количество растёт от нашей с вами потребности в нём. Сходите на интереснейшую экскурсию за город на свалку. А можете прямо по Гуглу-Земля посмотреть (на глобусе эти места видно сразу). Туда днём и ночью везут тонны неорганических бытовых отходов. И ещё потом сжигают. Выделяющийся при разложении и сжигании пластика яд диоксин попадает в почву и накрывает в округе всё живое, разносясь ветром, а потом проникает в воду, травы, молоко и так далее…
Сейчас повсюду предлагают пластиковые упаковки, даже бабушки на базаре (забыли чему их предки учили) причём казалось бы безоплатно. А ведь они включены в стоимость товара, который покупается. На вопрос «Пакет надо?» - я говорю «нет» и пользуюсь своей упаковкой. Даже когда-то купленный пакет прослужит долго, всего-то надо не полениться и взять его с собой, а ещё лучше экоупаковку. Это не скряжество на новый пакет - это чёткое осознание того, что этим поступком делается добро, вносится маленький вклад глобального масштаба в наше здоровье, в здоровье будущих поколений. Также и ПЭТ бутылки, аромосалфетки и другая атрибутика. Всё это навязано, и человек забыл жить проще, тяжело ему понять уже, что нужно, а что нет. Многим правит прибыль и из-за неё, из-за жадности людской, страдает Земля и мы, её дети.
Друзья-единомышленники! Все мы здесь осознаём всё это. Давайте же не поленимся, расширим наш круг знакомств, сделаем всех людей друзьями и донесём до них важные вести, совместные вести, ради здоровья нашей КРАСИВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, на которой после жить нашим потомкам. Расскажите всем-всем-всем!!!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---