Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Салон красоты на Невском

опубликовано: 15 января 2013, 14:02
Каждый мужчина и женщина желают выглядеть не только здоровыми, а и красивыми, привлекательными, чтобы быть приятными в общении - в компании, как знакомых, так и других людей. 
Для этого можно воспользоваться салонами красоты, которые занимаются косметическим обслуживанием мужчин и женщин, в том числе с работой лица и тела человека.
 
Салон красоты «Ирина Андерсон» Санкт-Петербурга предоставляет широкий спектр услуг по уходу за своим лицом и телом, который способен удовлетворить многие запросы клиентов.
В нашем салоне работают квалифицированные стилисты-дизайнера, косметологи, парикмахеры и другие сотрудники, которые качественно могут для вас сделать по вашему пожеланию стрижку, различные деловые причёски, укладку и стайлинг, окрашивание волос http://irina-anderson.ru/service/stilist/okrashivanie (для придания здорового вида волосам, чтобы они выглядели красиво придумали разнообразные методы окрашивания, в каждом из них заложена фантазия и подход стилиста-дизайнера), мелирование, тонирование волос http://irina-anderson.ru/service/stilist/okrashivanie (не кардинальное, max на 2 тона, изменение цвета без повреждения структуры), пилинг, восковую депиляцию.
Наш салон также оказывает всевозможные услуги по лечению и уходу за вашей кожей, лицом, телом, и различные парикмахерские услуги.
 
В салоне проводится хиромассаж http://irina-anderson.ru/service/massazhist/xiromassazh – с уникальной методикой, в которой используются все части рук. Разнообразие движений достигается с помощью слияния многих техник массажа. Привыкание к ним полностью отсутствует, потому что квалифицированные массажисты нашего салона контролируют ощущения посетителей и комбинируют приёмы во время массажа. Это усиливает положительное действие от массажа, благодаря которому повышается чувствительность кожи вместе с терапевтическим эффектом.
 
В нашем салоне можно приобрести подарочные сертификаты на весь спектр наших услуг. Администраторы, учитывая ваши пожелания, предпочтения и задумки, с удовольствием помогут вам с выбором услуги по улучшению вашей красоты.
Существуют гибкие скидки на посещение нашего салона. Существует он-лайн запись.
 
В нашем салоне проводятся семинары по косметике Philip B, также презентация знаменитой 4-х ступенчатой системы лечения волос от Philip B. Всё это говорит о том, что мы заботимся о квалификации наших сотрудников и уделяем внимание потребностям наших пользователей.
 
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---