Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Семинар по бездрожжевому цельнозерновому хлебу от Максима Едлина (24 февраля 2013 г., Москва)

опубликовано: 23 февраля 2013, 16:42

Каждый, кто хоть раз побывал на мастер-классе у Максима Едлина с уверенностью Вам скажет: «Приготовить полезный и вкусный хлеб на закваске по старинным русским рецептам прямо у себя дома – это просто!»

На мастер-классе у Максима Вы научитесь: делать закваску для хлеба, подбирать ингредиенты, специи и пряности для хлеба в зависимости от потребностей вашего организма. По шагам освоите весь процесс приготовления: своими руками замесите тесто, добавив в него подобранные для себя ингредиенты, научитесь формовать тесто и подбирать формы для выпечки. Вы научитесь печь хлеб без масла – а, значит, и без лишних канцерогенов.

А пока Ваш хлебушек будет подниматься, мы приглашаем Вас на чаепитие и увлекательный рассказ о хлебе, рецептах и традициях.

Вы узнаете много интересного о русских традициях, связанных с хлебом. О том как правильно выбрать хорошую муку и как можно ее приготовить самому. Узнаете как приготовить хлеб на опаре и как еще с пользой для здоровья можно использовать хлебную закваску.

Хлеб, у каждого участника мастер-класса получается неповторимым и особенным!

Уже в конце семинара Вы сможете отведать только что приготовленный собственными руками неповторимый кулинарный шедевр и унести его с собой домой, прихватив в подарок форму для выпечки Хлеба!

ЖИВОЙ ХЛЕБ, приготовленный на природной закваске из цельнозерновой муки не только очень вкусный, но еще и очень полезный для здоровья продукт, которым Вы сможете радовать себя и близких каждый день!
 
На закваске также можно делать маски для волос http://makeup.com.ua/categorys/22812/, которые обеспечивают хороший уход за волосами.

Только цельнозерновые продукты содержат в себе витамины группы В, E, микро- и макроэлементы и зародыш, который обладает фантастическими лечебными свойствами. Включение в свой ежедневный рацион ЖИВОГО ХЛЕБА позволит Вам значительно улучшить своё самочувствие и защитить себя от многих тяжелых заболеваний, связанных с нарушением обменных процессов в организме, а так же усилит иммунитет.

Согрейте свой дом уютным ароматом свежеиспечённого хлеба!
 
Место проведения: ст.м. Тушинская, Волоколамское шоссе, владение 67 (на территории Тушинского аэродрома). Маршрут на Яндекс Карта.
Как добраться: ст. м.Тушинская, последний вагон из центра, выход в сторону Волоколамского шоссе, в переходе направо, на улице прямо до подземного перехода на перекрёстке, через подземный переход выйти налево, идти вдоль Тушинского рынка, который будет справа, второй поворот направо - мимо железной будки и шлагбаума. Если спросят, куда идёте – честно отвечайте, что в Живой Дом. Вы на территории Тушинского аэродрома. Идите до белого дома с коричневой крышей на правой стороне.

Стоимость участия: 2000 руб.

Подать заявку на участие в семинаре  http://goo.gl/ynm76 
Подробности http://jivadom.ru/wp/?page_id=512
Семинар вКонтакте http://vk.com/club49439558
Семинар в фейсбуке http://www.facebook.com/events/205741186235237
[email protected]
+7-929-959-99-69 Власта, секретарь
+7-929-959-59-09 Владимир, координатор Учебного Центра
+7-929-959-59-89 Василий, директор
Подать заявку на участие в семинаре http://goo.gl/ynm76 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится