Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Волонтерский лагерь по строительству (Татарстан, лето 2013 г.)

опубликовано: 24 мая 2013, 21:33

В самом поселении РП Антоновское проводится волонтерский лагерь по строительству поселения, обустройству территории, садовые работы. Сказочное место на берегу Волги в самом центре Богородских гор в котором живут сказочные, яркие люди. Природные фруктовые сады-леса от куда пошел всеми любимымый сорт яблока. Возможность принять участие в осуществлении уникального, оригинального проекта - создание Природного парка нового образца, где будут объединены в гармонии друг с другом и с человеком наряду с фруктовыми деревьями лесные участки и уникальные растения из разных регионов страны и мира. Здесь будут заложены каскадные системы водоемов и террасы с фруктово-ягодными садами. И на этой же территории создаётся «Долина сказок» - лесной городок с разнообразными теремками (по типу «Избушка Бабы Яги», в которой всё лето живёт травница и занимается сбором и заготовкой трав и разных народных снадобий; Тропа Маугли – аттракцион для детей и т.п…) и красочными творческими мастерскими, которые спроектированы по сюжетам сказок и легенд. Оригинальные архитектурные постройки в сочетании с уникальным ландшафтом нашей природы обещают стать достопримечательностью не только Татарстана, но и России.

На данном этапе начаты работы по восстановлению фруктового сада.

Специализацией поселения РП является идея осознанного родительства, здесь собрались специалисты разных направлений и профессий и создали Центр осознанного родительства и радостного детства "Роса звенящая" по подготовке к приглашению детей, природному вынашиванию и счастливым семейным родам. Опыт работы в этой сфере уже 30 лет.

Дополнительно организационный сбор с приезжающего в Фонд поддержки и развития поселений РП "Цветущая планета" 2000 рублей, принимающим участие в поиске и привлечении людей вознаграждение 1000 рублей за человека.

Лев Шварценберг
+7-915-333-22-10
[email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---