Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Товары со смыслом

опубликовано: 15 июня 2013, 07:10

 

ТОВАРЫ, АКТИВИРУЮЩИЕ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ С ПОМОЩЬЮ  ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ АТРИБУТИКИ.


Всем знакомо утверждение учёных, что наш мозг работает всего на 3-5%. А чем же заняты оставшиеся 95-97%? Они попросту спят. Мы спим. Вы когда-нибудь думали, какими бы мы были, если бы работало 100% нашего мозга. Наверное, мы были бы более благополучными, более устойчивыми к стрессам, более независимыми, нами труднее было бы манипулировать.
На сайте BUKOVI.RU представлена продукция, имеющая энергоинформационную атрибутику, благодаря которой расширяет и активирует смысловое поле человека.
Русский язык — это системный язык головного мозга. В нашей древнерусской буквице скрыт огромный объём информации. Каждой букве соответствует 64 образа, добавьте сюда ещё образы слогов и вы получите бесконечную вселенную. Все слова — мотивированы и если мы не знаем мотивировки того или иного слова это говорит об определенном уровне нашего знания. Каждое слово содержит глубокий смысл. Если сознательно окружить себя предметами, помогающими познать этот глубокий внутренний смысл, постепенно начнут активироваться новые файлы восприятия в головном мозге, под воздействием которых человек начинает «просыпаться» и понимать кто он, откуда и чем должен заниматься. Другими словами запускается процесс самоидентификации человека через изменение окружающего его смыслового поля. В область подсознания все чаще начинают проникать ПРАВИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ (ОБРАЗОВАНИЕ) под воздействием которых человек начинает просветляться. Именно этот процесс носит название ПРОСВЕЩЕНИЯ или просветления.

Мы, конечно же, отдаем себе отчет, что наша деятельность – это капля в море, но мы глубоко уверены, что именно ЭТА КАПЛЯ ТОЧИТ КАМЕНЬ!!! 

http://bukovi.ru/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---