Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Встреча создателей родовых поместий в Крыму

опубликовано: 27 января 2009, 08:20

с 21 по 25 июня 2009 г.

В Украине, в прекрасном уголке Крыма, у подножия горы Чатыр-Даг, в поселении Светлое с 21 по 25 июня 2009 года состоится Международная встреча создателей родовых поместий. Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками).
Цели встречи:
1. личное знакомство и установление контактов между поселениями;
2. совместное проведение праздника "Купало";
3. тема "Обучение и воспитание в поселении";
4. обсуждение трудноразрешимых задач, с которыми сталкиваются создатели родовых поместий, и нахождение наилучших путей их решения;
5. обсуждение некоторых трактовок книг В. Мегре (у людей разное понимание, в т.ч. ошибки образного периода);
6. пути дальнейшего развития родовых поместий (предложения).
Желательно представителям от поселений, клубов читателей, информационных центров заранее обсудить и выработать позицию по намеченным темам, чтобы встреча прошла наиболее плодотворно. Мы предлагаем Вам принять участие в обсуждении, дополнении и формировании тематики встречи до 01.05.2009 г.
Планируется проведение ярмарки, где вы сможете реализовать качественные семена, национальную одежду, другие изделия.
Поселение Светлое имеет опыт проведения семинаров в 2007-2008 годах (см. сайт www.svetloe.com). Для организации встречи имеем в наличии душевые кабинки, туалеты, столовую на 90 человек, природный амфитеатр. Рядом есть озеро (300 метров). Имеется место для стоянки машин.
Питание в столовой осуществляется без использования мясных и рыбных блюд (полувегетарианское). Для приготовления могут использоваться яйца и молочные продукты. Тех, кто питается только сырыми продуктами просьба это сразу учесть и питаться самостоятельно.
Проезд к поселению автобусом Симферополь. Ж/д вокзал-Краснолесье от мед. университета (около ж/д вокзала) до конечной остановки с. Краснолесье. Время отправления автобуса в 7-15, 9-00, 11-00, 14-15, 16-15, 18-00. Или другим транспортом по Алуштинско-Ялтинской трассе до села Доброе с пересадкой на с. Краснолесье. На конечной (с. Краснолесье) вас встретят. Если на своём транспорте, к месту проведения семинара легче добраться через с. Мраморное.
Организационный взнос 100 гривен без учёта питания. Ориентировочная стоимость 3-х разового питания в день - 75 гривен (окончательная стоимость будет зависеть от цен на продукты в июне 2009г.). Для регистрации одного участника необходимо предварительно оплатить 50% питания и организационный взнос (на пять дней получится ~ 280 грн.). Заявки на участие принимаются до 01.06.2009 г.

Перечислить регистрационный взнос можно следующими способами:
• банковский перевод без открытия счёта через АКИБ “УкрСиббанк” (на имя: Ермолаев Константин Владимирович, обязательно сообщить код перевода по т. 8-067-650-56-69). – это мгновенный перевод по Украине;
• пополнить карточный счёт Ермолаева Константина Владимировича в гривне № 26251000635654 в АКИБ “УкрСиббанк”, стоимость услуги 5 грн.;
• почтовый перевод (Украина, г. Симферополь, 95034, Ермолаев Константин Владимирович, до востребования) – идёт около 3-х дней;
• денежный перевод через любой банк, по системе «Анелик», «Contact» в долларах США, рублях РФ, евро указав Украина, АР Крым, г. Симферополь Ермолаев Константин Владимирович, и обязательно сообщите данные перевода по телефону и e-mail;
• перевод по электронной платёжной системе Webmoney кошелёк U (гривны): U326683747584. В комментариях перевода укажите, пожалуйста, своё имя и город, учтите 5% на обналичивание.

Контактные телефоны организаторов:
+38-096-226-42-17, +38-050-808-80-55 - Павел
+38-067-650-56-69 – Константин
e-mail: [email protected], наш сайт www.svetloe.com


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится