Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Анонс-приглашение на практическй семинар по строительству соломенных домов от компании "Живой дом" Заказчикам

опубликовано: 21 июня 2013, 15:24

 

Практические семинары от Учебного центра
«Живой Дом»:
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ!
 
Представьте, что на Вашей земле всего за 5 дней вырастает современный Энергоэффективный ЭкоДом! Строится он из самых экологичных материалов — соломенных блоков, дерева, глины. Все работы выполняются совершенно бесплатно! Неужели это возможно? Да — если Вы принимаете у себя практический семинар по строительству ЭкоДома от компании «Живой Дом»!
На фотографии представлен ЭкоДом, построенный в рамках семинара с 1 по 5 августа 2012 в Тульской области.
В строительный сезон 2013-2014 Учебный центр компании «Живой Дом» проведёт серию семинаров по строительству Энергоэффективных ЭкоДомов из соломенных блоков. В ходе каждого семинара будет построен дом, в котором Вы сможете жить долгие годы, наслаждаясь его теплом и уютом. Для участников это незаменимая практика под руководством экспертов по экодомостроению (Широков Е.И., Лапин Ю.Н. и другие). А для Вас это уникальная возможность обрести собственный Энергоэффективный ЭкоДом для счастливой и гармоничной жизни с самыми минимальными затратами!
Мы рады сообщить, что часть практических семинаров Учебного центра будут благотворительными – в рамках таких семинаров будут построены Энергоэффективные ЭкоДома для нуждающихся людей на особых льготных условиях! По необходимости делайте на это пометку при заполнении заявки.
 
5 шагов на пути к Вашему Энергоэффективному ЭкоДому
 
·         Намерение. Заполните заявку по ссылке http://goo.gl/VBMYh и мы свяжемся с Вами.
·         Выбор проекта. Мы подготовили для Вас 2 проекта ЭкоДомов: 6х11 (52 м.кв.) или 6х9 (42,6 м.кв.). Выберите, какой из них будет построен на Вашем участке.
·         Закупка материалов. Мы предоставим Вам полный список стройматериалов, необходимых для создания ЭкоДома, Вы подписываете договор на проведение семинара.
·         Подготовка инфраструктуры. Ваш дом будет построен руками группы семинаристов (не более 35 человек) под руководством экспертов по экодомостроению и участием мастеров-строителей. Они будут жить на Вашей земле несколько дней. Необходимо обеспечить участок водой и электричеством, предусмотреть место для палаточного лагеря, душ, туалет, кухню (будет предоставлена подробная инструкция).
·         Строительство. Всего за 5 дней семинаристы реализуют выбранный Вами проект по согласованной технологии, под чистовую отделку! Надзор за всеми работами и контроль качества реализует эксперт и опытные мастера-строители. Вы тоже можете принять участие в строительстве и вложить в Ваш ЭкоДом собственную творческую энергию!
 
Приглашайте друзей и родных! До 5 человек с Вашей стороны смогут поучаствовать в семинаре совершенно бесплатно: узнать много нового об Энергоэффективных ЭкоДомах, научиться их строить и пообщаться с единомышленниками!
 
Красивые и надёжные ЭкоДома из соломенных блоков уже завоевали огромную популярность в странах Европы и Америки. Они прекрасно подходят и для российского климата. ЭкоДома из соломы значительно доступнее традиционных домов и способны решить проблемы многих российских семей.
 
Строительство дома под чистовую отделку за 5 дней
День 1. Строительство свайного фундамента
День 2. Изготовление каркаса дома
День 3. Работа над кровлей и перекрытиями
День 4. Заполнение каркаса соломой
День 5. Вставка окон и дверей
 
На строительный сезон 2013 года запланировано всего 2-3 практических семинара. Спешите заполнить заявку - http://goo.gl/VBMYh!
 
 
 
С уважением, команда «Живого дома»
+7-929-959-99-69 Власта, секретарь
+7-929-959-59-09 Владимир, координатор Учебного центра
+7-929-959-59-89 Василий, директор
 
Другие вопросы сотрудничества:


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---