Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Бесплатная онлайн–конференция «Дом фрилансера» (8-12 октября 2013 г.)

опубликовано: 04 октября 2013, 21:13
Практическая конференция «Дом фрилансера. Полная концепция обустройства земельного участка в России» состоится 8 -12 октября 2013 года ежедневно в 20-00 по московскому времени через Интернет. Регистрация на сайте на сайте   http://domfrilancera.ru  

Наша целевая аудитория - семьи с детьми, которые хотят жить не в стесненных условиях городских квартир, а в экологически благоприятных местах в благоустроенных домах большой площади, не теряя при этом связи с городской цивилизацией. В большом доме хватит места для всей семьи и домашних животных. А также те городские жители, которые пока не решились на переезд, но стремятся в свободные от работы дни поддерживать свое здоровье и пополнять жизненную энергию в собственном энергоэффективном доме, построенном по саженям.

Тематика конференции:

·         Как  выбрать участок,

·         Как создать  плана дома по саженям,

·         Почему дом должен быть энергоэффективным,

·         Чем вредны коттеджные поселки,

·         Какие требования должны быть выполнены при  подводе различных коммуникаций,

·          Как учесть все юридические тонкости при покупке и оформлении дома.

 

На конференции выступят  спикеры-профессионалы:

1.      Черняев Анатолий Федорович, академик Международной академии информатизации при ООН, в настоящее время – преподаватель Академии Родовых Поместий.

Автор неожиданных и оригинальных книг: «Тайны пирамиды Хефрена», «Золото Древней Руси», «Неньютоновская механика», «Диалектика пространства», «Авиакатострофы», «Камни падают в небо», «Русская механика», «Что творится с погодой» и других.

А. Ф. Черняев известен среди специалистов своими неординарными подходами, новыми идеями и неожиданным взглядом на привычное. Круг научных интересов автора – геометрия, оптика, механика, гравитация. Большой заслугой А. Ф. Черняева является восстановление метода проектирования индивидуальных домов по системе древнерусских саженей, основанного на принципе золотого сечения.

2. Марина Юрьевна Макарова, член союза архитекторов России.

Марина Макарова – потомственный архитектор. В 1994 году закончила Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. Трудовую деятельность начала в родном городе – Пеятигорске, активно сотрудничала с краеведчиским музеем, участвуя в работе по реконструкции и поддержанию памятников архитектуры жемчужины Российского наследия классической архитектуры Х1Хв  - Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков, Железноводска.

С 2000 года преподавала курс градостроительства и архитектуры в Минеральных водах, одновременно принимая участие в работе над крупными объектами Ставропольского и Краснодарского края.

С 2002 года живет и работает в Москве.

В творческой деятельности придерживается традиций классической архитектуры.

3.      Леськив Богдан Романович, адвокат по недвижимости.

Юридический стаж 19 лет. Профессиональную деятельность начал в 1994 году. С 2007 года работает адвокатом, специализируется в области жилищного, земельного, градостроительного законодательства. Ведет судебные процессы в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, связанные с признанием права собственности, оспариванием прав на недвижимое имущество, наследственными спорами, приватизацией, разделом имущества.  Осуществляет юридическое сопровождение сделок на рынке недвижимости.

4.Арифулова Лейла Бариевна, ландшафтный дизайнер.  Потомственная крестьянка, ее корни из мишарского села Нижегородской области.  В роду были земледельцы и лекари-травники. Опыт работы 17 лет. Закончила Колледж Ландшафтного Дизайна, училась на отделении Плодоводства и Овощеводства в РГАУ-МСХА. В работе использует современные технологии и материалы, сочетая их с древними практиками и знаниями. Приверженец биологического земледелия.

5. О материалах и технологиях, используемых в строительстве домов расскажут строители – Соколов Сергей Александорвич, Хлус Василий Александрович, Шумейко Дмитрий Васильевич.

Приходите, пожалуйста! Регистрация на сайте на сайте domfrilancera.ru



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---