Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новый марафон "Альтернативного образа жизни" (с 22 марта по 22 сентября 2014 г.)

опубликовано: 11 февраля 2014, 14:44

Нас зовут Вадим и Наталия Трофимовы. Мы в 2009 году семьей уехали из города жить в дереню. С тех пор мы провели несколько семинаров на тему «Альтернативного образа жизни» и до сих пор получаем отклик от людей, которые побывали на наших семинарах, а также просмотрели наши видео записи и прослушали вебинары посвящённы темам здоровья, самообеспечения, взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, развития детей, деньги, община, и многое другое.

Чаще всего нас спрашивают о том, как мы построили что-то или посадили у себя на участке, как мы зарабатываем, не скучно ли нам одним зимой и летом в отдалении от цивилизации, как растёт наш сын и прочие бытовые вопросы, подразумевая за всем этим — как это всё возможно? Как у нас это получилось?

И ответы наши порой озадачивают многих, потому, что они не о строительстве и заработке, а о самом главном — что для нас важно, к чему мы стремимся в жизни, что хотим передать людям и многое другое мировоззренческого характера.

Мы поняли, что люди не знают много, как управлять своей жизнью и распоряжаться своим врменем, чего хотят и как этого достигать, какими усилиями и способами. Часто страхи затмевают цели и заставляют ожидать, а не действовать.

Потому, мы решили помочь другим найти вектор своей жизни и устремиться по нему. Для этого мы разработали курс на основании своего жизненного опыта, который начался ещё в городе и продолжается уже в деревне. Этот курс о главном — о приёмах и способах, которые помогают упорядочить свою жизнь настолько, что она начнёт двигаться по напралению к мечте.
Чтобы усилить эффект от обучения, мы решили давать курс в формате марафона — параллельное исполнение заданий несколькими людьми, которые будут делиться своими успехами и поддерживать друг друга.

Если вы хотите тоже начать управлять своей жизнью и двигаться к своей мечте прямо сейчас — можете воспользоваться для этого марафоном.
Наш опыт вместе с вашим может создать третье качество, которое позволит нам научиться совместно чему-то новому, обрести новые качества. Прийти к усилению наших намерений!

Подробнее о марафоне можно прочесть, пройдя предварительную регистрацию:
http://srclick.ru/click/c0aDqD5vj3S2WxL
Там же можно посмотреть наши видео и аудио записи.

Верим в вас и ваши намерения, настолько, что они могут начать реализовываться уже во время марафона! Всего доброго и до скорых встреч!
Вадим и Наталия Трофимовы, ведущие марафона «Альтернативного образа жизни».
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---