Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Вегетарианское меню теперь в ресторане «Фигаро»

опубликовано: 11 февраля 2014, 22:30

С каждым днём всё популярнее и актуальнее становится ведение здорового образа жизни.

Помимо того, что нужно больше двигаться, закаливаться, думать о хорошем, также важно и то, что мы едим. Не зря есть такое выражение: мы то, что мы едим.
Поэтому всё больше людей начинают внимательнее относиться к тому, что лежит на тарелке.
Лучше не есть продукты, выращенные на «химии», гмо, а также не желательно употреблять мясные продукты. Организм человека приспособлен к растительной пищи. И если бы было обычным делом человеку догнать зайца и съесть его целиком со шкурой, потрохами, как это делают лисы, волки, тогда можно смело было бы утверждать, что это естественная пища человека.
Человеку естественно съесть растительную пищу, от которой он не только получит удовольствие, но и укрепит свой организм. Ведь самые лучшие лекарства считаются те, которые больше соответствуют растительному происхождению.
Поэтому всё больше ресторанов начали готовить вегетарианские блюда, и в некоторых уже есть даже своё Вегетарианское меню ttp://www.figaro-kiev.com/vegetarian_menu.
Так, если вы желаете провести в Киеве торжество, праздник, встречу или другое мероприятие с хорошим и большим выбором вегетарианского меню, то можно выбрать для этого соответствующий ресторан, например, «Фигаро».
Этот семейный ресторан создан человеком, который любит проводить своё время с удовольствием.
Для того, чтобы человек, семья, партнёры по встрече могли отдохнуть, расслабиться, получить достойные впечатления, был создан соответствующий декор банкетных залов, которым можно гордится Киев. Чарующее освещение является прекрасным дополнением к хорошему разговору и превосходным блюдам в меню.
Декорирование с помощью флористических композиций, ошеломляющие торты, живая музыка, свежие фрукты, овощи – создадут отличную атмосферу для непринуждённого разговора и замечательного проведения времени.
А вегетарианская кухня, в этом уютном ресторане сможет привести любого в хорошее расположение духа. Если учесть, что многие продукты, такие как сыр, брынза и овощи, выращиваются в собственном фермерском хозяйстве.
Большой выбор овощных салатов, первых, вторых блюд, всевозможных вегетарианских закусок удовлетворят аппетит даже самых «придирчивых» вегетарианцев.
Приятного аппетита.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---