Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Раскладные столы трансформеры для создания уюта в доме

опубликовано: 12 февраля 2014, 15:41
Каждый из нас сталкивался с тем, что правильная организация своего пространства, рабочего стола улучшает не только качество работы, а также подымает настроение, в том числе бережёт наше спокойствие. Когда ты знаешь где что находится и это в добавок не занимает много места, то ты ощущаешь комфорт благодаря этому. Поэтому важно подобрать такую мебель, которая не загромождает помещение, а наоборот – благоустраивает. Ведь важность в мебели не только компактно вещи разместить, чтобы ими было удобно пользоваться, в случае необходимости. Но и создать визуализацию комфорта также. Например, когда вы заходите на кухню или спальню и любуетесь своей мебелью, то вы подымаете тем самым себе настроение. А это залог того, что и другие члены вашей семьи тоже будут в хорошем настроении.
 
Если у вас к тому же не слишком большая квартира или дом, то вам будет полезно приобрести раскладную мебель, которая экономит пространство. Это всё можно сделать и с помощью соответствующих шкафов, стенок, а также раскладных столов lamelio.com.ua/raskladnye-stoly-transformery. Столы у нас есть почти в каждой кухне, рабочем кабинете и т.п.
Особенно важен удобный раскладной стол, если человек выполняет работу на дому, сидя за столом. Такой раскладной стол очень сэкономит пространство. Выполняя работу, его можно разложить. А закончив работу – ты его сложишь, и в комнате появится много свободного места. И уже удобно будет делать зарядку в этой комнате или поиграть со своими детьми.
Или, когда к вам пришли гости, вы разложили стол-книжку по среди комнаты, за который уже поместятся достаточное количество гостей и приготовленных блюд. А после ухода, вы его складываете и ставите, например, под стенку. И он уже используется как «тумбочка»: можно сверху его ставить вещи, или положить их во внутрь сложенного стола на приспособленные для этого полочки.
Существуют интернет-магазины, например, «Ламелио», которые предоставят для вас большой выбор разных раскладных столов, часть из которых также ещё являются и трансформерами. Вам только остаётся выбрать подходящий для вашей семьи стол.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---