Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ???

опубликовано: 04 марта 2014, 13:19

Константин Коба, 4 марта 2014 г.:

S T O P !!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Друзья, ребята хочу обратиться ко всем Людям, всех национальностей. Украинцам, пусть то Запад или Восток, Север либо Юг, Россиянам, Белорусам, ко всем, всем, всем… Все МЫ Люди, изначально с одинаковым количеством рук, ног, ушей и т.д. у каждого на плечах имеется здравая Голова, хоть многие это и скрывают. У всех есть Сердца, так давайте же каждый спросим у себя, обращаясь к Себе через СЕРДЦЕ – ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ??? И Я уверен Сердце каждого любящего свою Мать Сына, каждой Любящей Матери, каждого Любящего ОТЦА СВОЮ Дочурку, Жену, Сына, Маму, Папу, ни в коем случае не захочет затевать Войну!!! С КЕМ ЗАТИВАТЬ ВОЙНУ??? С той стороны такой же, как ТЫ, ОН тоже любит свою СЕМЬЮ, свою МАМУ его, так же как и тебя дома ждут родные люди!!! Прошу Вас Друзья не поддавайтесь на провокации не верьте Новостям. Я сам живу в Крыму, и Я заявляю прямо, некто нас захватывать не будет, да и не сможет!!!!!!!!! Это Я Вам говорю со всей уверенностью. Почему? Да потому что, во-первых, ни кто в безоружного Брата стрелять не будет, во-вторых, Мы Крымчане приглашаем ВСЕХ Россиян, Львовян, Дончан, жителей всех регионов Украины и России к нам на Море, на отдых!!!!! Мы вас встретим, накроем поляны)))) погода у Нас отличная!!!!! Какая там война, о чем вы говорите. Обращаясь к командирам, прежде чем отдать приказ о нападении на других Людей, прочтите Уголовный кодекс раздел УБИЙСТВО в массовых масштабах!!! Тогда и в голову не кому, не прейдет об этом думать. А рядовой солдат, кто бы он ни был Беркут, спецназ или еще кто, ему что, покрепче поспать, да по сытнее поесть, а дома этого в вдоволь, и не только это))))))
Друзья не отдавайте Свое право выбора, свою волю, в распоряжение других Людей. Может пора уже каждому решать, где и как он хочет жить!!! Власть - есть ТЫ, каждый Человек. Решения необходимо принимать в гармонии со всеми. Спасение Украины, России, Белоруссии и всего Мира – это создание РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!!!!!!!!! (Как это сделать, подробно описано в книгах В. Мегре “Звенящие Кедры России”) Я уверен, что каждый хочет жить в МИРЕ со всеми!!! А Вы же знаете, что Мир Войной не построишь ни когда, для этого достаточно посмотреть назад, истории такие факты известны!!! А если Политикам так хочется выяснять отношения друг с другом, пожалуйста, для этого есть ринг, пусть каждый выходит и дерется сколько угодно!!! Не надо сюда вмешивать Армию, Брат Брата больше убивать не будет!!!! Пока они будут на ринге выяснять отношения, Мы с Вами в море будем купаться!!!!! А когда Вам это надоест, уважаемые политики, друг, друга мителить и обвинять. Мы и Вас ждем с радостью в солнечном Крыму, для определения МИРНОГО пути развития Человечества!!! Давайте Все задумаемся и дадим себе ответ, как Мы хотим жить??? ВЕЛИКИЙ МИР НАЧИНАЕТСЯ С МИРА В САМОМ СЕБЕ, В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!! Прошу ВАС Друзья нужен максимальный “РЕПОСТ” по всем регионам Украины и России!!! Всех Благодарю за помощь!!!

Может кто-то дополнит это обращение своими словами образами, и распространит среди Людей. Пусть все знают что Воин больше не будет на ЗЕМЛЕ!!!Может кто-то дополнит это обращение своими словами образами, и распространит среди Людей. Пусть все знают что Воин больше не будет на ЗЕМЛЕ!!!


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится