Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Саженцы плодовых деревьев от Greensad

опубликовано: 04 марта 2014, 17:44
Практически каждая семья заботится о своём здоровье. В наше время сложно найти на рынках или магазинах фрукты, которые являются действительно экологичными. Многие производители выращивают их с применением химикатов, гербицидов и минеральных удобрений. И съедая такие фрукты, ты заодно съедаешь вместе с ними и ту «химию», которой они были обработаны. Особенно такие фрукты опасны для маленьких детей.
Но выход есть. Это посадить свой сад и выращивать свои фрукты. Так, их можно выращивать без применения химикатов, используя органические препараты для защиты деревьев, а также создавая условия для гнездования птиц в своём саду, которые будут поедать с благодарностью «вредных» насекомых на деревьях. Помимо этого, ухаживая за своим садом, эти плоды будут специально расти для тебя, именно для тебя они будут самыми полезными, целебными. Уже давно учённые доказали, что растения, деревья отвечают на заботу человека, леча и поддерживая человека своей энергией и своими плодами.
Находясь в своём саду, слушая пение птиц, вдыхая аромат и пыльцу цветущих деревьев, человек также оздоравливается, подымает себе настроение, смотря на окружающую его красоту.
Остаётся вопрос в выборе хороших саженцев, поскольку можно купить у недобросовестных производителей слабые саженцы, которые могут быть больны и слабы, и соответственно малый процент приживаемости таких саженцев будет в вашем саду.
Поэтому лучше обратиться к специалистам, которые много времени занимаются выращиванием саженцев, знают многие тонкости этого дела. Так, можно купить саженцы плодовых в садовом центре Greensad http://greensad.com.ua/category/plodovye-derevja/, в котором большой выбор саженцев как одного дерева, так и многих других видов плодовых, начиная от яблони, груши, черешни, вишни, алычи, сливы, абрикоса, шелковицы и продолжая персиковыми, ореховыми деревьями. Можно приобрести, как с открытым корнем, так и в контейнере, с закрытой корневой системой. Различного возраста: от 2-х до 7-милетнего возраста. В том числе, ранние, средние и поздние сорта.
Кроме этого, садовый центр “Зеленый сад” гарантирует замену плодово-ягодных растений, которые не прижились у вас. Для этого достаточно всего лишь вернуть назад растение, которые не прижилось, и взамен вам будут возращены деньги или вы можете выбрать другие плодовые саженцы.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---