Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Приглашаем единомышленников для создания родового поселения Доброселье (Россия, Смоленская область, Новодугинский район)

опубликовано: 01 ноября 2014, 07:50

Мы хотим создать процветающее поселение с дружным коллективом, состоящим из крепких семей, каждая из которых строит своё пространство, развивается и трудится на своей земле, сотворяя родовое поместье для себя и своего рода.

В основу развития положены уважительное и бережное отношение к природе и окружающим людям, недопустимость вмешательства в связь семьи со своим родовым поместьем, добровольность всех объединений и участия в общих мероприятиях. А чтобы при таких условиях поселение было дружным, особое внимание мы уделяем созданию в нем жизнерадостной, уютной для всех атмосферы, раскрывающей творческие и созидательные способности каждого, помогающей людям состояться и обрести уверенность в своих силах в новых условиях жизни, в т.ч. обустройству в поселении разнообразной инфраструктуры общего пользования, созданию отдельной энергообеспеченной ремесленной территории, организации действительно значимых, интересных и, одновременно, объединяющих людей мероприятий, а также образовательных и развивающих занятий для взрослых и детей. Достижение в поселении взаимопонимания и уважения между людьми, согласия в важных вопросах и единства в общих делах при отсутствии каких-либо рычагов принудительного воздействия - наиболее тонкая из задач, которые мы с вами вместе будем решать.

Приглашаем людей доброжелательных, честных, настроенных на совершенствование среды обитания и готовых к созданию своего родового поместья.

Подробнее о замысле поселения:
 
 
 
Почта: [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---