Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… (брачное объявление)

опубликовано: 12 февраля 2015, 12:23
Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… Вот и еще один год пролетел. Еще один без тебя. Но в душе, в помыслах моих, в сердце моём – с тобой. С Тобой, Ладо мой, любовь моя, Радость моя!!!

А ведь нам столько еще нужно успеть. Ты только найди меня. Услышь. Услышь сердце мое, стучащее в надежде о Встрече с Тобой!

Всё, что я делаю в жизни этой – делаю с Тобой и для Тебя, для деток наших. Засыпая – вспоминаю всё то хорошее, что сделано было в этот день.

Улыбаясь, представляю, что ты гордишься мной, веришь в меня, любишь меня… Где же ты?

Образ Твой рисует мне сердце. А ты видишь меня, глядя в небо, на солнышко, на озеро, в огонь, на Млечный путь…

И я говорю с ними, посылая им всю свою Любовь, которую они несут тебе, мой милый!



Живя в городе, в какой-то момент поняла: больше не могу. Задыхаюсь. Так хотелось распустить волосы, стоя босиком на родной земле и чувствовать, как ветер играет ими. Хотелось много красивых цветов, круженья под дождем; мечтала с сыном смотреть на радугу, слушать птиц и трудиться на доброй земле.



Собрались мы с сыном за несколько дней, уехали в деревеньку в Омской области, где образовывалось родовое поселение, в красивейшее места, почти нетронутые человеком, а, значит, живые. Здесь и озёра с чистейшей водой и поляны клубничные, и леса грибные, и поляны трав, и радуги особенные…

Несколько лет трудилась школьной учительницей русского языка и литературы. Начали с сыном ( ему сейчас 12 лет) строить дом, обустраивать Любви Пространство. Меня часто спрашивают: а правильно ли Поместье начинать одной (иль одному) без половиночки своей? Я улыбнусь, отвечая: я не одна. Мы вместе. Всей семьей. Каждый день, каждый час, каждый миг я чувствую, что рядом Ты, Любимый. Деревья ли когда садим, у пруда ли когда сидим, о доченьке мечтая. Желаем ли сыну мудрости; о Встрече ли нашей в воплощении следующем говорим…

Часто вижу образ я такой: сидим мы с тобой на лавочке среди цветов, смотрим на солнышко, я наклоняю голову на твое плечо; ты держишь меня за руку, вдыхаешь аромат лесных трав, идущий от моих волос. Рядом с нами счастливый наш сын, играющий с собакой; дочка-ласточка собирает ягоды… Мы так счастливы: улыбается сама Любовь. Отец Наш. Вся Вселенная.

Хочу создавать с Тобой Любви Пространство. Растить детей. Угощать вас, родные мои, ароматными пирогами, встречать друзей. Оберегать Любовь в Пространстве нашем. Хочу любить тебя, дарить нежность, заботу, ласку, звонкий мой смех.

Всё, что я делаю в поместье: пою, рисую, вышиваю, учусь с детьми – все это делаю я с мыслью о Тебе. Верю, что жизнь моя, поступки мои, мысли мои радостны тебе, душе твоей, сердцу твоему. Чувствую, как улыбаешься ты, как с нежностью смотришь на меня. Такой улыбки, таких глаз нет ни у кого, кроме тебя.

Всей душой, всем сердцем буду я рада, если у тебя есть дети, Любимый мой. Для меня нет чужих детей, для меня они будут самые родные.



Ждет воплощения на Земле и дочка, мой Любимый! И мечта моя! Наша мечта. Мечта об уютном доме, где сидим мы за столом. Горит свеча. Я читаю вам стихи. Пьем чай с лесными травами… Улыбаемся друг другу, рассказывая, как прошёл день. Укладываем деток. И остаемся лишь с Тобой, Родной. Лишь с Тобой у живого огня…

Мечта моя сбывается, Любимый - создается наша крепкая счастливая семья! Ты только Голос мой услышь!



Тел. 8-913-150-43-17

E-mail: [email protected]

Если ты хочешь посмотреть мои фотографии - вот адрес: http://www.anastasia.su/people/user/9403/



Буду очень рада письму, написанному по старинке. Наш адрес:

Давыдовой Наталье Владимировне

646411, Омская область

Саргатский район

д. Черноозерье

ул. Озёрная 29

Обязательно отвечу!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---