Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Рассылка «Кедровка» http://kedrovka.ru

опубликовано: 07 марта 2011, 17:38
Рассылка «Кедровка» - общероссийский проект (даже международный - информация из Украины и Беларуси тоже публикуется), это пока единственное в нашем движении средство оперативной передачи информации. Проект работает уже 8 лет - с марта 2003 года.
 
Из рассылки Кедровка можно узнавать о:
- встречах, слётах, конференциях, фестивалях, семинарах, спектаклях, праздниках, концертах и других интересных событиях (информация о событиях также дублируется на сайте kedrovka.ru в виде "Календаря событий");
- новых и старых поселениях, ищущих единомышленников на свободные участки*;
- тематических книгах, фильмах, играх и продукции*;
- новости, творчество, небольшие статьи, информация о новых тематических сайтах*.
* - данная информация публикуется только в рассылке, на сайте не публикуется, на сайте только события.
 
Через Кедровку можно рассылать свои объявления, новости, предлагать людям что-либо. Если Вы хотите разослать свою информацию в рассылке, то пишите письмо на адрес [email protected] указав в теме письма суть - например "Новое поселение в..." или "Слёт половинок в...".
 
Проект носит некоммерческий характер, вся информация публикуется даром. Реклама в рассылке никогда не продавалась, не продаётся и не будет продаваться. Рекламодатели не раз предлагали рекламу и получали отказы.
 
Информация для новых подписчиков (для желающих подписаться): для подписки следует зайти на сайт kedrovka.ru и ввести свой е-майл в форму подписки на сайте. Те, у кого выход в интернет только по электронной почте, могут подписаться письмом на адрес [email protected] тема письма subscribe
 
Информация для старых подписчиков: рассылка "Кедровка" переехала. Просьба всем подписчикам рассылки зайти на сайт http://kedrovka.ru и переподписаться введя свой емайл в форму подписки на сайте.
 
Переезд рассылки связан с тем, что администрация рассыльщика content.mail.ru заблокировала рассылку за "сторонние" ссылки, якобы за рекламу. Но это они что-то не так поняли, вышло недоразумение: все ссылки в рассылке всегда были тематические, а реклама никогда не продавалась (и не будет продаваться - рассылка НЕКОММЕРЧЕСКАЯ!)
 
Просьба: попросите всех единомышленников подписанных на "Кедровку" зайти на сайт kedrovka.ru и подписаться через форму подписки на сайте. Также просьба озвучивать информацию о переезде рассылки на семинарах, концертах, слётах, клубах и в поселениях - чтобы единомышленники зашли на сайт и переподписались. Неподписанным единомышленникам просьба рассказывать о рассылке - пусть подписываются.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---