Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Видео. Презентация документального фильма «Правда о Раке. Поиск методов лечения»

опубликовано: 18 января 2016, 15:45

Проект МедАльтернатива.инфо представляет многосерийный документальный фильм «Правда о Раке. Поиск методов лечения», который является частью одноименного международного проекта "The Truth About Cancer. Quest for The Cures".

В этом сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно ведущих борьбу с раком (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, победивших рак. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду о раке – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак (т.е. фактически это означает крах традиционной онкологии), и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами.

В рамках первой части этого проекта Тай Боллинджер встретился с 28-ю американскими специалистами по альтернативным методам лечения рака. Среди них – известные врачи, ученые, исследователи и натуропаты, которые делятся своими знаниями об онкологии и рассказывают о наиболее успешных методах лечения рака. К сожалению, по причинам, не связанным с интересами больных, эти методы отвергаются официальной медициной.

В предлагаемом сериале вы получите научные подтверждения альтернативного подхода к пониманию причин этой болезни, познакомитесь с натуральными методами лечения, а также встретитесь с теми, кто уже победил рак, используя эти методы.

Согласно прогнозам, раком заболеет каждый пятый россиянин и каждый третий американец, а смертность от рака с каждым годом будет только расти. Но мы надеемся, что просмотр фильмов данного проекта даст вам возможность сформировать правильное представление о причинах рака и методах его лечения, и это, в свою очередь, поможет вам победить болезнь или избежать её совсем.

Работа команды проекта МедАльтернатива.инфо заключается в переводе и озвучке фильма на русский язык с одобрения и благословения автора проекта Тая Боллинджера.

Следите за обновлениями на нашем канале MedAlternativa.info и на сайте MedAlternativa.info или в одноименной группе ВКонтакте. Сообщите об этом фильме своим близким и друзьям, тем, кого задела эта болезнь. Информация на нашем сайте, которая будет постоянно пополняться, также может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---