Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

опубликовано: 23 января 2016, 19:39
Для всех жителей Земли! Прочитай и распространяй!
Несколько моих статей: "Посади одно дерево", "Мысли людей", "Пожелания людям Земли в Новом году", "Кто же мы", рассчитанных на широкий круг людей знакомых и не знакомых с книгами В.Мегре, не возымели отклика. Просьба размножить статьи тоже не имела успеха. Каждый читающий оценил статьи по уму своему, а не по чувствам. В чувствах заложена информация. Только через чувства можно прийти к Божественному пониманию окружающего мира.
"Это не ново, это мы знаем", - говорит о завышенной самооценке читателя. Всё новое - хорошо забытое старое. Повторение - мать учения. Если светлая мысль не единожды повторяется, значит, эту мысль мало кто услышал и принял её к воплощению.
Род Человеческий есть Род Божественный. Как нужно было людям низко упасть, чтобы в себе Бога-Творца забыть ощущать, светлые мысли излучать.
В книгах В.Мегре Анастасия говорила о компьютерах, как о костылях мозга. Люди после основной работы часы отдыха проводят за компьютером в поисках интересной информации или играх, вместо того, чтобы самим поразмышлять. Ответы можно найти в своей душе, если она открыта. Род Человеческий наделён Божественными способностями. Но как им проявиться, если человек доверяет больше интернету, сми, нежели себе, порою не различая правду от кривды. Тенденция просиживания людей за компьютерами длительное время плачевна. Это ведёт к затемнению души и биороботизации.
Помните, в книгах В.Мегре Анастасия говорила как технократическая цивилизация, чуждая нам, может поработить землян. Это не ново. Все знают и ничего в себе не меняют. Негоже так жить Роду Человеческому!
Статья написана как напоминание, что у человека возможностей и способностей гораздо больше, чем у компьютера. Важно верить в себя, вспомнить "кто же я" и из "какого Рода я".
Что и как? Когда и где? - вопросы крутятся в голове. А всё в гениальной простоте. С душою говори и там ответ ищи. Душа знания, опыт хранит, мудрость вселенскую таит. Когда душа открыта, считай, что Книга Мудрости раскрыта. В ней ответы на вопросы найдёшь и к Знаниям Первоистоков придёшь.
(Кабушева Людмила. с.Долинское. 22.01.2016 г.)


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---