Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Ювелирный интернет-магазин "В золоте"

опубликовано: 06 июня 2016, 21:45

Крещение младенца важнейшее событие для его родителей и потому они относятся к этому обряду с полной ответственностью. Чтобы у детей осталась память о том дне, когда они приняли крещение, можно приобрести золотой крестик для ребенка http://vzolote.com.ua/215263-krestiki. Такой подарок могут сделать не только родители, но и дедушки с бабушками или крестный отец. В интернет магазине "В золоте" золотые крестики представлены в широком ассортименте. В каталоге на сайте этой торговой организации каждый покупатель найдет достойный подарок для близкого человека, который станет для него памятным и значимым.

Каждое украшение отличается своим неповторимым дизайном, размером и формой. В эти изделия из драгоценного металла каждый мастер ювелирного дела вложил свой талант и мастерство. Что касается крестика для младенца, то он должен быть небольшого размера, чтобы ребенку было удобно носить его. Освященный в храме, этот крестильный крестик станет защитой того, кому он подарен, оберегом на всю жизнь. Заказать такое изделие можно в столице Украины с доставкой в любой регион страны.

Золотой крестик на шее малыша это символ веры и божьей защиты, признанный во всем мире. Поэтому такой подарок является лучшим, что можно преподнести маленькому человеку в тот день, когда происходит таинство крещения. Золотые изделия всегда считались отличным подарком. Ювелирные украшения пользуются высоким спросом среди пользователей и являются надежным вложением средств. А таким подарком, как крестик из золота, можно выразить свои чувства к ребенку, любовь и желание оградить от всех неприятностей, которые могут встретиться на его пути. Этот символ веры настоящий амулет на счастье и удачу малышу. Как правило, подарок стараются трепетно хранить и носить те, кому он подарен в такой торжественный день. А в интернет магазине помогут подобрать изделие из золота на любой вкус. 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---