Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Караван солнечных бардов в Кишинёве (9 мая 2007 г.)

опубликовано: 16 июля 2007, 23:25

Солнечные дни на своих ясных лучиках принесли прекрасные, светлые песни в нашу родную Молдавию. Приехал «Караван Солнечных Бардов» и … состоялся концерт, а какие душевные, чистые песни звучали. Здесь были исполнители из России, Украины, Киргизстана, и конечно барды из Кишинёва тоже присоединились к приехавшим исполнителям.

Представьте огромный зал, где нет ни одного свободного места, и это с самого начала концерта, а те, кто подошёл попозже, уже стояли в проходах. Здесь были люди разных возрастов, разных социальных положений, но они понимали эти песни.
Многих исполнителей публика не отпускала со сцены, своими аплодисментами прося исполнить ещё хоть одну песню. Здесь были очень разные люди, которые соскучились по настоящему прекрасному, которое вечно, несмотря на время.
Ребята своими чистыми голосами открывали в душах каждого чистое и прекрасное, даря всем «солнечный свет» любви.
Репертуар выступлений был разный: от весёлых, шуточных песен, до серьёзных баллад о любви, о прекрасном образе жизни на нашей планете, в чистом светлом прекрасном мире в гармонии с природой и со всей Вселенной.
Это было здорово, это было красиво, это было легко и светло как солнечный зайчик. Как первый поцелуй любимого человека, как первый подснежник проснувшийся для каждого из вас.
Порадовали своим выступлением ребята из Кишинёва, своеобразным стилем исполнения в костюмах сшитых и вышитых своими руками. Исполненные ими песни, радовали чистотой голосов и прекрасным смыслом.
Много песен было спето, и как всегда, когда происходит что- то хорошее хочется сказать – «остановись мгновенье – ты прекрасно». Но у времени свои свойства и концерт, подходил к естественному завершению. К общему сожалению всех зрителей, пришедших в тот день сюда.
В конце концерта весь зал аплодировал стоя, благодаря «солнечных бардов» за их прекрасное выступление. Люди, которые выходили из зала не расходились, а общались обменивались мнениями прямо перед зданием где был концерт. Что было сделано просто замечательно, так это то, что каждый побывавший на концерте мог приобрести диск с понравившимися песнями. Песни просто «зажигали» души, своим оптимистическим настроем, и верой в светлое и прекрасное.
Конечно, мы верим, что будут ещё такие концерты, и в других городах Молдавии, где ещё больше и больше людей смогут приобщиться к светлому и прекрасному.
 
VadaR (участник форума www.ecology.md).                  
 
Комментарии с форума:
Lexico: «Мои знакомые были на концерте... они в ВОСТРОГЕ!!! При том, что попали туда случайно и обычно шатаются по всяким модным дискотекам...
Говорят, что если еще концерт будет - обязательно пойдут! Море положительных эмоций.
 
MoHaX: «Мои родители были.... Хм.... Очень понравилось им... даже сожалели, что я не пошёл... Несмотря на то, что мне нравится другого рода музыка, жаль что пропустил…».


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---