Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Зимние шины для автомобиля

опубликовано: 28 августа 2016, 20:43

С окончанием теплого лета приходит пора позаботиться о приобретении зимних шин для автомобиля, чтобы первые осенние заморозки не застали водителей врасплох. Интернет магазин шин Prokoleso.ua предлагает качественную зимнюю резину по доступным ценам всем владельцам машин. Зимние шины continental contiwintercontact ts850 в этой торговой организации имеются на все виды и марки автомобилей. Воспользовавшись услугами этого интернет магазина, заказчик экономит не только свое время, но и средства. Кроме того, клиент может рассчитывать на выгодные скидки на все разновидности шин. Сокращаются расходы и на доставку шин, магазин обеспечивает ее своим покупателям.

Зимняя резина для легковых авто имеет направленный рисунок протектора. Это обеспечивает максимальное сцепление шин с дорожным покрытием в период неблагоприятных погодных условий. Переобувая своего железного коня в зиму, водитель обеспечивает не только свою безопасность за рулем, но и для других участников дорожного движения. С такой резиной можно значительно уменьшить тормозной путь и не опасаться, что автомобиль занесет на скользких участках дороги.

При производстве таких надежных шин применяется эко технология, что снижает сопротивление качению. Новые шины смогли оценить по достоинству европейские и отечественные пользователи. Преимущества этой резины в сокращении тормозного пути, эффективность на снегу. В конечном счете, замена летних шин на высококачественные зимние каждому владельцу авто собственную безопасность и сохранность транспортного средства. Шинные центры по замене и балансировке зимней резины успешно действуют на всей территории Украины. ООО "Технооптторг - Трейд" на протяжении двадцати пяти лет поставляет отличную продукцию на украинские рынки продаж.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---