Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















2006.07.06 Состоялась интернет-конференция с В. Путиным (6 июля 2006 г.)

Вопросы президенту в течение недели собирались на "Яндексе" по 63 рубрикам. Всего их было задано больше 150 тысяч, голоса за них подали более миллиона людей.

Конференция длилась 2 часа 10 минут, в течение которых президент ответил на 47 вопросов. Вопросы отбирались ведущими, поэтому много популярных вопросов не были переданы В. Путину. Также президент России не ответил ни на один вопрос, связанный с созданием родовых поместий.
 
Судя по результатам опроса в интернете, данные вопросы значительно волнуют людей. Вопросы о родовых поместьях занимали высокие позиции в рейтинге интернет-конференции. Из всех 63 рубрик в 18-ти (!) рубриках вопросы по родовым поместьям входят в десятку лидеров, из которых в 5-ти рубриках занимают первые места. Рубрика "Качество жизни в России" занимает 2-е место по количеству вопросов о родовом поместье, поданных в неё (12723) из всех 63-х рубрик после рубрики "Жильё", в которой вопрос о родовых поместьях на 5-м месте. Но настоящим апогеем лидерства стала рубрика "Сельское хозяйство": 9 из 10-ти первых вопросов занимают вопросы о родовых поместьях. При этом 10-е место занимает вопрос о празднике “День дачника и праздник всей Земли”.
В целом из всех 63 рубрик такой популярности нет ни у одного другого вопроса!
Мы верим, что в будущем правительство более внимательно отнесётся к вопросам, волнующим огромное количество жителей этой страны.
Во всероссийском авторитетном деловом журнале "Эксперт" напечатана статья об итогах интернет-конференции с президентом России В. Путиным. Люди просят власть или оставить их в покое и дать возможность самим работать и зарабатывать, или создать условия, чтобы самим обеспечить свою жизнь. В статье упомянуто о вопросах выделения 1 га земли для того, чтобы люди, не ожидая помощи от государства, сами строили себе дома и обустраивали свою жизнь.

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится