Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















2019.08.06 Владимир Мегре провёл в Новосибирске встречу с читателями

Автор книг, издаваемых по всему миру тиражом в более чем 30 000 000 экземпляров, провёл в Новосибирске встречу с читателями, где анонсировал выход нового издания книги о таёжной отшельнице Анастасии после десятилетнего перерыва. 

Владимир Мегре, автор книг  серии "Звенящие кедры России"  провёл читательскую конференцию в Новосибирске.

Встреча с В.Мегре в Новосибирске 6.08.19 (1).JPG

Во вторник, 6 августа 2019 г., в Доме Учёных СО РАН в Академгородке новосибирцы и гости города встретились с Владимиром Николаевичем Мегре. После десятилетнего перерыва автор анонсировал выход нового издания книги о таёжной отшельнице Анастасии. Писатель сообщил о новых встречах с Анастасией и сыном, в существование которых не верят скептики, предложил новую идею в помощь 400 создающимся по всей России поселениям, состоящим из родовых поместий, и призвал своих читателей наладить профессиональную работу молодой, неопытной Родной партии, выдвинувшей кандидата на пост мэра Новосибирска. Автором были затронуты темы настоящего и будущего России, а также перспективы развития движения по созданию родовых поместий по всей стране и за её пределами. 

Видео. Владимир Мегре. Встреча с читателями. Новосибирск (Дом учёных), 6 августа 2019 г. http://gazeta.bytdobru.info/statya/9489-video-vladimir-megre-vstrecha-s-chitatelyami-novosibirsk-dom-uchjonyih-6-avgusta-2019-g

Первая книга серии "Звенящие кедры России" была написана Владимиром Мегре в 1996 году и моментально обрела популярность. Сегодня в серию входит 10 книг, они переведены на 24 языка и находят отклик у читателей в 24 странах мира. Только в России тираж книг составляет более 20 миллионов экземпляров. 

Поразят ли учёных новые истории загадочной сибирячки и её сына, снова воплощаясь в реальность, вопреки всем критическим нападкам? И удастся ли читателям сделать свою партию партией народного большинства, партией без властного центра? Той, что внесёт изменения в Конституцию России, предоставив право безвозмездно получить кусочек Родины, размером в 1 гектар, каждой желающей российской семье? Владимир Мегре уверен в том, что всё так и будет. 

В последние годы Владимир Николаевич Мегре посвящает большую часть времени написанию новой книги, однако от читателей постоянно поступают просьбы об организации встреч, конференций и посещению им различных мероприятий в родовых поместьях. Стараясь полностью посвящать себя творчеству, автор минимизирует общественную активность, однако периодически идёт навстречу просьбам читателей.

Пример тому - новосибирская встреча. Мероприятие в Доме Учёных Академгородка посетило более 200 человек со всей страны, несмотря на то, что мероприятие не рекламировалось широко, а было анонсировано только в социальных сетях. За прямой трансляцией в социальных сетях следили ещё более 20 000 зрителей.

V.Megre in Novosibirsk 06.08.19 (1).png

"Наша беседа была посвящена будущему России. Будущему, которое уже сегодня  "прорастает" родовыми поместьями и тем откликом, какой эта идея находит в сердцах людей, стремящихся к осознанной жизни на родной земле," - говорит Владимир Мегре.


Писатель рассказал читателям о поддержке, оказываемой создателям родовых поместий Общероссийским Народным Фронтом и губернатором Белгородской области Евгением Савченко. О законе Белгородской области "О родовых поместьях", о научно-практических конференциях в МГУ, посвященных этому новому социальному явлению, набирающему темпы переселения горожан на землю для создания родовых поместий и новых поселений в стране умирающих деревень. 

Владимир Мегре также сообщил о том, что директор основанного им Фонда "Анастасия" Майя Ладилова добилась признания незаконности постановления губернатора Владимирской области № 1169 от 29.12.2017 г. "Об утверждении государственной программы Владимирской области "Реализация государственной национальной политики во Владимирской области (2018-2023 годы)", согласно которого, не имея на то юридических оснований, создателей родовых поместий причислили к экстремистам.

Впереди у Фонда "Анастасия" и читателей защита на федеральном уровне движения "Звенящие кедры России" от клеветы в СМИ. 

Автор нашумевшей серии книг также призвал своих читателей новосибирцев поддержать кандидата на пост мэра Новосибирска от молодой партии Родная партия, оставленного Федеральным координационным советом партии без профессиональной помощи и поддержки в проведении избирательной кампании. Он в очередной раз говорил о проблемах партии, о необходимости налаживать профессиональную работу, устранить недобросовестный ФКС, ставший властным центром партии, создававшейся, чтобы стать единственной в мире партией без властного центра. 

Выход нового издания книги ожидается в сентябре 2019. 

Представители СМИ, желающие осветить итоги события, могут обратиться к организаторам по телефону +79139236219 или на электронный адрес [email protected]

Справка.
Владимир Николаевич Мегре 
российский писатель, представивший россиянам в своих книгах новую идею развития страны, которую читатели стали называть национальной идеей России. Эта идея о выдачи каждой российской семье безвозмездно по 1 гектару для обустройства родового поместья. Родился 23 июля 1950 в Украине, в селе Кузничи Городнянского Района Черниговской области. С 1974 года жил и работал в Новосибирске. В начале перестройки являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. В период с 1996 по 2010 год написал 10 книг серии "Звенящие кедры России". Идеи, высказанные в книгах, на протяжении уже 20 лет вызывают бурную реакцию во всех слоях общества. Общий тираж книг, переведенных на 24 языка, только в России достиг более 20 миллионов экземпляров. В 1999 году В.Мегре основал Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия". Ежегодно проводит по всему миру читательские конференции.

Наиболее активные читатели книг серии "Звенящие кедры России" объединяются в общественные организации, одной из основных целей которых является создание родовых поместий. Читатели книг серии "Звенящие кедры России" обращались к разным политическим партиям с инициативой предложить в Государственную Думу проект закона "О родовых поместьях", но, не добившись должной поддержки, зарегистрировали в 2012 году свою политическую партию "Родная Партия".
 В этом 2019 году на пост мэра вдвинул свою кандидатуру от "Родной Партии" и был зарегистрирован читатель книг Владимира Мегре - Андрей Токарев.

На сегодня по всему миру действует порядка 26 000 родовых поместий, объединённых в более 400 поселений. География распространения родовых поместий весьма обширна: помимо 61 субъекта Российской федерации они присутствуют в США, Франции, Германии, Венгрии, Белоруссии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Польше, Украине, и Эстонии.

В 2011 году Владимир Мегре стал 
лауреатом Международной премии мира Гузи. Писатель также входит в список 100 наиболее влиятельных духовных лидеров современности.

В.Мегре Премия Гузи.jpg
Владимир Мегре в Маниле на вручении международной премии мира Гузи в 2011 году.


7 Августа 2019 г., https://www.anastasia.ru/news/detail/67003/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---