Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Фестиваль экотехнологий 11-14 августа 2017 года (Владимирская обл., пос. Богатырское)

опубликовано: 11 июля 2017, 13:36

Дорогие друзья!
Фестиваль на Доброй Земле, к сожалению, завершился. Мы вспоминаем об этом радостном событии, но лето ещё впереди и некоторые из вас возможно интересуются, где ещё можно с пользой отдохнуть. Добрая Земля советует Вам ещё один интересный дружественный нам фестиваль. Этот фестиваль со своей историей и своей позицией будет проходить уже в шестой раз, так же как и на Доброй Земле. Организаторы фестиваля, Союз Экопоселений и Экоинициатив, – это инициативные группы людей и люди из многих поселений России, а так же эко-сообществ, в том числе и часть организаторов доброземельского фестиваля

Фестиваль ЭКОТЕХНОЛОГИЙ по задумке организаторов каждый год фестиваль на новом месте, тем самым обеспечивая уникальность и неповторимость события, поддержку развивающимся поселениям и необыкновенный новый опыт взаимодействия гостей фестиваля с жителями поселения. По названию понятно, что он будет более практикоориентировным, хотя вечерние музыкальные программы никто не отменял. 

На каждом фестивале поднимаются для решения насущные, животрепещущие вопросы для существующих поселений и эко-сообществ. В этом году основной темой фестиваля станет тема - "Местная Экономика. Как быть экономически успешным и устойчивым, живя на земле и развивая дело в согласии с законами природы". На фестиваль приедут как известные мастера-новаторы в сфере локальной экономики (Глеб Тюрин, Мансур Юмагулов), так и менее известные, но успешные практики, достигшие финансовой стабильности, реализуя свои природосообразные проекты.


В этом году фестиваль будет проходить в молодом, небольшом, но уже вполне успешном поселении с говорящим самим за себя названием «Богатырское» (Ивановская область). Жители поселения с огромным энтузиазмом готовят праздник для гостей – участников фестиваля. Необыкновенно насыщенной в этом году будет не только программа мастер-классов, но и развлекательная музыкальная программа. На фестивале будет широко представлена Русская народная традиция - танцы, песни и хороводы. К нам приедут известные авторы исполнители и ведущие: Екатерина Рогачова, Виктор Дымов (гусли России), Александр Гетманов, Алеся Алесиевич и дуэт «СолнцелунА» и другие… Вы сможете поучаствовать в традиционной Русской вечёрке, и на вечере вальсов, провести Танцы Народов Мира с Владиславом Кирбятьевым и поиграть в народные игры.

После фестиваля жители поселения организуют экскурсию для всех желающих на текстильные фабрики города Иваново.

Во время праздника состоится конкурс на лучшее архитектурное решение для будущей школы поселения, в котором смогут принять участие все желающие.
Подробнее о фестивале читайте на странице ВК: https://vk.com/ecotech_fest
Подать заявку на участие в фестивале можно здесь: https://goo.gl/O0hCkp
Цены и условия участия: https://vk.com/topic-38662132_35499891
Как доехать: https://vk.com/topic-38662132_35499032


До встречи на Фестивале в РП Богатырское с 11 по 14 августа 2017!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---