Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Достоинства одноэтажных домов

опубликовано: 03 ноября 2017, 17:09

Приобретение собственного жилья - очень ответственная миссия, ведь от вашего выбора зависит благополучие семьи. Каждый старается пересмотреть массу вариантов и зачастую теряется в выборе, так как сегодня многие компании предлагают изобилие разнообразных готовых проектов под ключ. Покупка достаточно серьезная, поэтому стоит взвесить все за и против, прежде чем вложить финансы в будущую недвижимость. Компания "Леон" предлагает свои услуги по разработке проектов и строительству загородных домов, с учетом пожеланий заказчика.

Мы отстраиваем дома из кирпича и газобетона, готовое сооружения отличается высокой прочностью и отличными эксплуатационными характеристиками, например в кирпичном доме всегда комфортно и уютно. Кирпич можно назвать универсальным строительным материалом, который прекрасно подходит для возведения прочных и долголетних конструкций, предназначенных для постоянного проживания. Проект одноэтажного дома составляется ведущими инженерами, на этапе разработки согласовываются все нюансы с клиентом и вносятся поправки в черновой вариант. После отработки всех деталей, создается чистовой вариант и передается в работу специалисту.

Рассмотрим преимущества одноэтажных домов. При грамотной планировки и оформлении конструкции, одноэтажная постройка отлично вписывается в общий экстерьер и служит декоративным украшением на приусадебном участке. В одноэтажных домах отсутствуют крутые лестницы, которые могут стать серьезной преградой для передвижения людей в преклонном возрасте или с ограниченными возможностями. Наша компания предлагает креативные проекты домов из качественных строительных материалов по приемлемым ценам, так как мы напрямую сотрудничаем с ведущими поставщиками и работаем без посреднических лиц.

Если вас интересует строительство коттеджей под ключ, тогда рекомендуем напрямую связаться с менеджером или оставить электронную заявку на сайте компании. Сотрудник обязательно вам перезвонит и ответит на все интересующие вопросы. Одноэтажную конструкцию намного проще строить, на весь процесс потребуется намного меньше времени, чем на строительство многоэтажного дома. Одноэтажный дом можно возводить абсолютно на любом грунте, так как нагрузка намного меньше, поэтому технологи подбирают основу для фундамента с учетом особенностей несущего подножья. В случае необходимости, ремонт производить проще в одноэтажных домах, возможно обойтись даже своими силами без услуг строительных организаций.  



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---