Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Туры-Экспедиции по поселениям Краснодарского края (август, сентябрь, октябрь 2018 г.)

опубликовано: 31 июля 2018, 21:21

Туры-Экспедиции по поселениям Краснодарского края 20-29 августа ИЛИ 22 -30 сентября ИЛИ 18-27 октября ИЛИ 16-25 ноября ИЛИ 20-29 декабря (+совместное празднование нового года на базе в горах). НЕ каждый месяц поездки с одной группой! За одну экспедицию мы объезжаем все нужные Поселения. Не нужно участвовать во всех поездках. На следующие даты - новые группы. Это расписание только на 2018 год, в 2019 году будет другое расписание

Расписание
- 1й день. Встреча, размещение на горной базе, общение, рассуждение, планирование поездки, составление маршрута.
- Со 2-го по 7-й день. Выезд. Заезжаем во все выбранные поселения. Общаемся с живущим там. Заезд на дольмены с. Возрождение и с. Пшада. Остановка с ночевкой около моря (в красивом тихом месте), костёр, купание, подведение итогов поездки, выводы.
- 8й день. Возвращение на горную базу. Отдых, общение, баня, костёр.
- 9й день. Сборы-проводы.

Собирается группа. Встреча и отправление с ж/д вокзала г.Туапсе. Поездка на 7-ми местном автомобиле Тойота. Ночевки или по договорённости с жителями поселений или в палатке.

С каждым индивидуальная работа, понимание чего человек хочет, четкая проработка чего ждёт от поездки, чего хочет найти, и для чего. На основе этого я даю рекомендации, развеиваем иллюзии, вносим корректировки, составляем маршрут. Работа групповая, я на основе своего 10-ти летнего опыта поселенца, знания как и в каких условиях живут другие поселения - могу дать нужные рекомендации и советы, кому это потребуется. За девять дней мы объезжаем все районы Краснодарского края, побываем в горных, степных, прибрежных. Почувствуем на себе что такое горы и что такое простор. Создадим тёплый "семейный" круг, доверительные отношения, со своими маленькими праздниками каждый день, со своими открытиями и познаниями. Мы глубже узнаем себя, свои "хотелки", и сравним их с желаниями и возможностями. Я проводила уже такие поездки по поселениям, а сейчас вижу серьёзную необходимость создать постоянное движение в эту сторону. Т.к. человек переезжающий из города, ищущий землю, многое не знает - зачем куда и как там жить. Преобладают в основном иллюзии. А потом встречаясь с реальностью, человек теряется и тратит многие годы своей жизни на переезды с места на место.

Чтобы не тратить много лет жизни на переезды я и создаю эту экспедицию. Вижу в этом серьёзную необходимость нашего времени, когда поток людей двинулись из городов на землю, ещё толком не понимая зачем и куда. Бежать нужно не от чего то, а к чему то. И лучше не бежать, а размеренно идти. Очень много метаний приходится видеть. Я поделюсь своим опытом + общение с поселенцами которые живут в разных местах + видение, прочувствование разных мест +понимание зачем все это надо - приведут к осознанию. Так же экспедиция будет полезна тем, кто ограничен временем на изучение всех поселений. Мы на автомобиле будем посещать 3- 4 поселения в день. И каждый сможет для себя понять и сравнить и структуру разных поселений, и как и чем они живут, и климатические условия местности. Познакомиться с нужными людьми, обменяться контактами.

Ну, и конечно же, это ещё приятное путешествие в кругу единомышленников, новые знакомства с интересными людьми, красивые места, где будем останавливаться, места Силы, купание в море, и МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ.

Для участия в туре–экспедиции нужно отправить заявку-анкету личным сообщением мне в ВК или СМС на мой номер телефона (+7 918 942 06 42)
- ФИО
- Номер телефона для связи
- Город проживания
- Состав семьи
- Кратко о себе
- Какие цели экспедиции
- Что будет являться хорошим результатом

Запись-бронь заранее. Количество мест ограничено.

Стоимость участия в туре-экспедиции по предоплате 9 тыс.руб. В эту сумму включено всё кроме питания (по возможности здоровое питание (совместные закупки по дороге на базах, рынках), чтоб ещё оздоровиться за время путешествия).

Лариса Отинова http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fclick.mlsend.com%2Flink%2Fc%2FYT05NDY3MzA5Njc4MTU0MjY5NjEmYz1lMm0zJmU9NDgyMiZiPTE5MjI0NjI0MCZkPWg4bDlxNHA%3D.dfWihHPAVnANpqOKxjtznyckGerK2Ncn4-TQPVaxHYo&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNH2lLMyjDjq9K_X-ZS7cyKUo2pQOg



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---