Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Сыроедческие хлебцы

опубликовано: 12 февраля 2019, 19:40 Мы изготовляем хлебцы методом сушки в дегидраторе при низкой температуре 40 °С, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта.
Срок хранения: 3 месяца в сухом, желательно в прохладном месте.
Вес пачки: 100 грамм.
Виды хлебцов:
- бурячковые;
- "борщик";
- морковные;
- морковно-сельдереечные;
- сельдереечные;
- капустно-гречаные;
- тыквенные;
- луковые.

Что же такое сыроедческие хлебцы,

в чем их польза и сила?
 
В своей продукции мы применяем пророщенные семена. При прорастании в зернах значительно увеличивается количество витаминов и минеральных веществ, что повышает их пищевую ценность.
Этот натуральный, диетический продукт подходит всем, кто правильно питается, следит за своим здоровьем, ведет активный образ жизни. Подходит людям, которые худеют. Незаменимый продукт во время поста, в дорогу, на учебу, работу. Полезный заменитель чипсов и сухариков. Подходят для любого возраста.
Наши хлебцы содержат только полезные продукты, которые быстро и легко усваиваются и насыщают организм всеми необходимыми микроэлементами.
В состав хлебцов входят:
- пророщенные семена льна, которые являются богатым источником витаминов и минералов. Лен богат клетчаткой растительного происхождения. В состав семени льна входят три вида полиненасыщенных жирных кислот. В них больше всего содержится омега-3. Также лен богат антиоксинтами.
- Пророщенные семечки подсолнечника. Это удивительный продукт. В них содержится все необходимое для сохранения тонуса и жизненных сил всего организма, а также множество незаменимых аминокислот, обеспечивающих нормальный жировой обмен в организме. Кроме того, в семенах содержится растительная клетчатка, улучшающая работу кишечника.
- Зеленая пророщенная гречка. Ростки гречки повышают уровень гемоглобина, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров. Рекомендуется для профилактики и лечения различных заболеваний сосудов и инфекционных. Проростки зелёной гречки - прекрасный диетический продукт питания для тех, кто часто испытывает интенсивные физические, умственные и стрессовые нагрузки.
- Овощи и корнеплоды. Основная польза овощей, заключается в том, что они наполняют организм минеральными элементами, витаминами, органическими кислотами, углеводами и полисахаридами. К тому же, большинство овощей улучшают работу органов пищеварения и способствуют нормальной работе организма в целом. Овощи эффективно используются в диетологии, для восстановления сил, улучшения самочувствия, укрепления организма.
- В приготовлении хлебцов мы используем морскую соль. Морская соль по своему химическому составу весьма богата макро- и микроэлементами. Она содержит калий, кальций, йод, магний, бром, хлор, железо, цинк, кремний, медь, фтор
Хлебцы «Сыроежкин Дом» изготавливаются в экологически чистом месте Черкасской области.
Приятного аппетита!
 

Контакты:
+380 50 940 44 36 (вайбер), 095 254 0383

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---