Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Школа М.П. Щетинина на Доброй Земле (17-18 августа 2012 г., пос. Родное, Владимирская обл.)

опубликовано: 06 августа 2012, 18:20

Внимание – школа!!!
Дорогие друзья!

Славянская Всемирная Академия и Международная ноосферная школа в родовых поместьях «Золотая Раса» с 18.08 по 25.08.12 проводит летнюю школу для детей 9-15 лет.
Школа проводится по методике М.П. Щетинина в прекрасном фруктовом саду на «Доброй Земле», в уникальном живописном месте, близ родовых селений «Родное», «Ладное», «Заветное» Владимирской области. Принимаются дети только в сопровождении с взрослыми, желательно с родителями.
Цена за весь срок обучения – 7 тыс. руб. (для иногородних).
Порядок размещения и проживания:
Размещение участников осуществляется на территории палаточного городка, поэтому с собой необходимо иметь: туристическую палатку, спальник, пенку, сидушку/хобу, туалетные и гигиенические принадлежности, теплые и непромокаемые вещи, аптечку, удостоверение личности (паспорт) и т.д.
Возможно размещение у жителей поместий (по предварительной договорённости), либо на базе отдыха под г. Владимиром www.ulybishevo.ru, но заранее надо у них резервировать номера. Семья может арендовать гостиницу в ближайшем селе Коняево (+7-920-931-4444), либо прицепной вагончик на колёсах (через интернет).
Если Вы хотите поучаствовать в подготовке школы, Вы можете приехать раньше, заранее согласовав свой приезд с организаторами. Будем рады любой Вашей помощи.
Питание: вегетарианская трапезная.
Как добраться до школы:
На автомобиле (описан маршрут из Москвы):
трасса М7, перед г. Владимиром сворачиваете на объездную дорогу (стоит указатель Н.Новгород, Муром), далее 20 км, после заправки Лукойл через 1,5 км поворачиваете направо (указатель Муром, Гусь-Хрустальный), далее 9 км - поворачиваете направо на перекрёстке (указатель Курлово, Гусь-Хрустальный, ВНИМАТЕЛЬНО - указатель стоит метров за 200 до перекрёстка, многие проезжают мимо), далее 17 км до д.Ильино (перед ней д.Кощеево, заправка КАРАВАН). На въезде в деревню Ильино ПЕРЕД магазином нужно повернуть направо и
далее 4 км до Озера, сразу после дамбы нужно повернуть направо (это селение РОДНОЕ) проехать прямо около 400 м, повернуть после круглого саманного дома направо, через 500 метров - Вы на Доброй Земле.
На рейсовых автобусах от м. Щёлковская или от Курского вокзала до г. Владимир или на Гусь-Хрустальный (идёт через Владимир). От Владимира идёт автобус или маршрутка на Гусь-Хрустальный (ехать около 30 мин.) выйти нужно в д.Ильино возле магазина, далее пешком 4 км до селения РОДНОЕ.

По всем вопросам обращаться по тел. +7-920-942-0053 (Алёна Юрьевна), +7-920-924-3797 (Анатолий Евгеньевич). Электронная почта: [email protected]
Сайт: добраяземля.рф [email protected]
Вконтакте: vk.com/dobraya_zemlya
Мы открыты к сотворчеству, взаимодействию и Вашей благотворительности!
Все собранные средства пойдут на развитие школы и альтернативного образования.

Рады встрече с Вами на Доброй Земле!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---