Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Занятие по всем предметам с репетитором

опубликовано: 15 января 2013, 10:15
Существует достаточно достоинств обучения с репетитором. Можно всё это и самостоятельно, только для этого потребуется, возможно, намного больше времени. Когда занимаешься с репетитором, профессионалом в своём вопросе, то он сможет помочь усвоить новый материал или углубить знания в, казалось бы, выученном материале за короткое время. Главное, чтобы репетитор и обучаемый, были настроены друг на друга. Этому очень способствует метод обучения – тет-а-тет. Когда репетитор и обучаемый, а не группа слушателей, находятся друг с другом, у них устанавливается более углублённый контакт, позволяющий внимательно и сосредоточённо слышать друг друга. А также возможность задавать интересующие, уточняющие вопросы в любое время, что позволяет с динамичной эффективностью усваивать интересующий материал. А опыт профессионального репетитора будет полезен, в первую очередь, обучающемуся, который сможет узнать «живые» жизненные знания, которые, к сожалению, мало где найдёшь в книжках.
 
Компания "Ваш репетитор" http://repetitors.info/ занимается профессиональным подбором квалифицированных репетиторов по всем предметам, что позволяет создать индивидуальный подход к каждому клиенту.
Удобный сервис компании позволяет подобрать репетиторов для клиентов разных возрастов и, соответственно, любого уровня знаний, в том числе по самым популярным профессиям.
На сайте собрано более 60 000 анкет преподавателей, которые прошли аттестацию и соответствуют своей квалификации.
Здесь вы можете найти репетитора по любому предмету, решению задач, подготовки к экзаменам таким, как физика, информатика, программирование, химия, музыка и другие. В том числе есть частный репетитор по русскому языку http://repetitors.info/repetitor/russian/ и многим другим языкам, таким как английский, немецкий, французский, китайский, японский.
 
Компания «Ваш репетитор» второй год подряд носит звание «Привлекательный работодатель», что говорит о качественном развитии компании и её работы с репетиторами.
Об этом говорят и отзывы учеников о работе репетиторов, которые можно прочитать на сайте компании.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---