Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Масленица в Санкт-Петербурге

опубликовано: 07 февраля 2013, 14:49

 

Практически каждый из нас любит праздники и особенно те, где себя можно проявить.
Так, праздник Масленица 2013 http://www.parkskazok.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=194&Itemid=81 отличный повод, чтобы и себя показать и людей посмотреть. Ведь на этом празднике проводятся игрища, конкурсы, а также выпекание блинов в честь этого праздника – символа солнца. Можно и вкусно поесть и показать свои таланты в проводимых конкурсах.
Сама масленица в Санкт-Петербурге http://www.parkskazok.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=194&Itemid=81 будет проходить 17 марта 2013 года, в парке им. Бабушкина.
Там будут и детские аттракционы, которые предназначены для самых маленьких, вызывающие восторг у маленьких посетителей тематического парка, в том числе детские "качелей-каруселей" - рассчитаны таким образом, чтобы ребёнок не испугался и не закружился.
Семейные аттракционы, на которых получат удовольствие и дети, и родители. Кататься на них детям можно только в сопровождении взрослых, которые будут смотреть за поведением ребёнка во время этого катания, в том числе, при необходимости придерживать своё дитя.
А также для особых любителей - экстремальные аттракционы. Экстремальные аттракционы для взрослых ориентированы на активный отдых, чтобы получить острые ощущения. Можно только взрослым и детям старше 10-14 лет. Для отдельных аттракционов имеет значение не только возраст, а и рост ребёнка, так как удерживающие крепления рассчитаны на определенную комплектацию человеческого тела, что обеспечивает достойную безопасность во время аттракциона.
Также существует прокат лыж, санок, как для маленьких членов семьи, так и для взрослых, что обеспечит отдых полезный не только для души, а и для здоровья.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---