Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА

опубликовано: 10 сентября 2013, 12:01

ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА http://rusmir.in.ua/pol/4470-pentagon-prevraschaet-ukrainu-v-podopytnogo-krolika.html

На территории города Мерефа Министерство обороны США,в нарушение Конституции Украины, запрещающей строительство иностранных военных объектов , планирует строительство центральной референс-лаборатории 3 уровня опасности для работы с особо опасными патогенами.Концептуальный проект №3079-00-КП прошел согласование в МОЗ Украины и утвержден ,как основа для создания рабочего проекта и это несмотря на то ,что население выступает категорически против строительства этого объекта. Лаборатории 3-4 уровней опасности являются военными объектами и предназначены для создания бактериологического оружия,тогда как задачи защиты населения от бактериологической угрозы,контроля эпидемиологической обстановки,диагностики и профилактики выполняют весьма успешно и до ныне гражданские лаборатории 1-2 уровней опасности, сеть которых создана в Советское время. В возникшем противостоянии населения и пособников НАТО, сторонники строительства акцент делают на том, что эта ЦРЛ является диагностической и улучшит эпидобстановку в регионе, что в Украине нет таких лабораторий и это будет первая такого уровня.Военная лаборатория не может быть диагностической,потому что она является режимным закрытым объектом,а диагностика предполагает тесное сотрудничество с гражданской практической медициной .Примером тому может быть ЦРЛ построенная МО США в Грузии где все сотрудники военные с дипломатическим статусом. Если бы ЦРЛ была нам нужна здесь,то ее построили бы еще в Советское время. В Советское время государство уделяло огромное внимание биобезопасности в связи с противостоянием в мире, строительству оборонных объектов уделялось первоочередное внимание и поэтому строилось все необходимое для защиты населения и все работало без сбоев. В Украине не было построено ни одной лаборатории 3-4 уровней опасности потому,что их строительство в зоне проживания людей запрещено, в том числе в США. Такие лаборатории строят в отдаленных местах или на необжитых островах. В современном Украинском гражданском законодательстве не существует норм, регламентирующих строительство таких объектов, значит, строительство регламентируется другими законами, и ввиду их недоступности можно предположить, что они принадлежат военному ведомству. Лоббисты обвиняют население в непонимании вопроса, но среди населения есть достаточно много людей, которые были связаны с этими вопросами или работают в этой сфере сейчас и знают об этом гораздо больше,чем власти и новоиспеченные деятели от науки , многие из которых купили себе должности ,ученые степени и звания. Возникает вопрос о компетенции тех людей, которые проталкивают этот проект и подвергают смертельной опасности жизни жителей Украины и свои собственные жизни. Или они думают, что американцы дадут им возможность сбежать? Или деньги, которые дали американцы на строительство помутили их рассудок и они решили покончить жизнь самоубийством, утянув за собой весь Украинский народ? Остановитесь! Или народ, которому вы не даёте выбора остановит вас!


С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".

 web-сайт - http://rodkom.org



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---