Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Вечёрки Академии СВА (7-8 декабря 2013 г.)

опубликовано: 01 декабря 2013, 21:52

Задавайте вопросы волхву! На встречах часто нам задают вопрос: «А вы волхвов в глаза-то видели? Их днём с огнём не найти теперь!» Вынуждена огорчить скептиков, не перевелись, слава Богу, волхвы на нашей земле. От людей не скрываются, а идут навстречу нам и готовы знаниями своими – тысячелетиями накопленными – делиться!!!

Где? Когда? 7 и 8 декабря 2013г в 18:00 (по московскому времени) начинает Славянская Всемирная Академии свои вечёрки. И первыми онлайн-беседы с вами будут вести носители знаний гиперборейцев ( волхвы или посвященные), основатели Института богословия Русской Северной Традиции.

Темы их выступления: - Информационная война против православия и славянства.  - Неразрывность многотысячелетней русской  преемственности ПО КРОВИ: гипербореи – бореалы – скифы – славяне. - Неразрывность многотысячелетней же русской же преемственности ПО ДУХУ: древлеправославный ведизм – христианское православие.  ***

Весь потенциал Славянской Всемирной Академии – всемирно известные учёные и общественные деятели (о них смотрите наш сайт http://akademiasva.ru/раздел персоналии) - готов периодически встречаться с вами в онлайн режиме, отвечать на вопросы и делиться знаниями сокровенными


После бесед с представителями Русской Северной традиции готовится встреча с сотрудниками Ноосферной академии науки и образования. Пойдет разговор о том, как и чему учить наших детей и внуков, каким должно быть образование, а значит, какой будет наша страна в ближайшем будущем…

Очень хочется провести вечёрку СВА для молодёжи, проживающей в родовых поместьях. Интересно, кого из академиков СВА им будет любо послушать?

Зима – время задушевных бесед о сокровенном, вечном... У огонька, под треск сухих поленьев… Повечёрим?!

Участвовать в наших беседах можно двумя способами: либо дав ссылку своим друзьям в социальных сетях, либо купив полезные книги и вещи по ссылке http://вечеркисва.рф/dostup-k-vecherkamsva/ Для участия в вечёрках сначала зарегистрируйтесь здесь http://вечеркисва.рф Уже можно задать свои вопросы выступающим!

Лилия Кудрина,
 директор института журналистики СВА.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---