Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Произойдёт воссоединение Украины с Россией и Белоруссией (+Видео "Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины 2013")

опубликовано: 10 декабря 2013, 16:41

События на Украине печальные. И, конечно, они не закончились. Силы анастасиевцев в этой ситуации невелики, но их мнение может оказаться последней каплей, которая склонит чащу весов в сторону Мира и Добра. Но если эту капельку разделить поровну между противоборствующими сторонами - это значит лить воду на мельницу конфликта. Никакие уговоры "Давайте жить дружно" не помогут, если выделены деньги для стимуляции драки. В этой ситуации абсолютно ясно, кто заказчик - достаточно посмотреть на самодовольные физиономии эмиссаров Евросоюза на трибунах Майдана. Ясно и кто зачинщик беспорядков и силового противостояния - для этого достаточно посмотреть знаменитое видео с бульдозером у здания Администрации президента. Это откровенный шантаж якобы цивилизованной Европой через "пятую колонну" законной власти страны. Думаю, что сторонникам родовых поместий нужно занять четкую и ясную позицию в этом вопросе. Да она и есть, эта позиция. Анастасия ясно сказала, что произойдет воссоединение Украины с Россией и Белоруссией. Какая в этом случае может быть поддержка Евромайдана? Какие могут быть реверансы - "и те вроде правы, и эти"? Янукович сделал шаг в сторону, указанную Анастасией, он у последней черты проявил мужество и понимание интересов страны, и именно за это на него наехали бульдозером "пятой колонны". И если в этой ситуации его не поддержать - то больше никто и пытаться не будет сохранить страну и народ. 

Вам стоит оценить тонкость плана Путина по создания Евразийского Союза. Россию ведь тоже стремятся раздробить разнородные сепаратисты - кто-то носится с лозунгом независимой Сибири, кто-то - исламского халифата. Но Путин начинает собирать Союз, и даже страны, не входившие в состав СССР, стремятся к союзу с Россией. И в этой ситуации лозунги отделения выглядят, мягко выражаясь, недалекими. Путин не боролся с мыслью разделения (на это у него сил нет, а деньги агрессорами выделены), он вытесняет ее мыслью объединения. Также и Украине - чтобы не дойти распада, надо идти путем объединения.

 Вот последняя статья в рассылке "К событиям на Украине" начинается с того, что отделение Украины от России в 1991 году имело, оказывается, давние исторические корни и глубокие причины. И будто бы какие-то проблемы позволило решить. Решить оно позволило только одну проблему - проблему Бжезинского, который сказал: "Россия без Украины - второстепенная держава, Россия с Украиной - империя". То есть это была задача ослабления славянского мира. Но если продолжать мысль автора статьи - последователя Учителя Иванова, то какие-то проблемы поможет решить и более мелкое дробление Украины на 2-3-5 частей. Только это опять будут проблемы не наши. Надо запускать мысль объединения - объединения славян, объединения стран и экономик, объединения классов в гармоничное общество (ведь разделение по национальному вопросу всегда есть хитроумное отвлечение от насущных социальных проблем). 

И я опять напомню слова Анастасии: она отказалась поддержать затею раздачи всем подряд кусочков Звенящего Кедра потому, что поддержка разом и плохого, и хорошего сдвинет баланс в сторону зла. Поддерживать надо, по ее словам, тех, кто на стороне созидания и Добра. Кто сейчас на стороне Добра? Путин, который сохранил в целостности Россию и строит Евразийский союз, или сепаратисты с лозунгом независимой Сибири? Янукович, который набрался мужества (а знал ведь, что будет) и отказался отдать Украину для любви силком Евросоюзу, или оппозиция, которая готова пойти на хаос и раскол страны? Мужики "Беркута", которые без щитов стояли под градом кирпичей и слезоточивым газом или провокаторы в масках с арматурой в руках, цель которых была вывести милицию из себя и довести дело до жертв среди мирных демонстрантов? Время, когда можно было оставаться "ни рыба, ни мясо", прошло. Для победы зла достаточно бездействия Добра. Я не призываю сторонников РП идти разгонять Майдан, но поддержите хотя бы мыслью и словом тех, кто сейчас на передовой - Президента и бойцов и командиров правоохранительных органов. Поверьте - потерь будет меньше, если они почувствуют вашу поддержку, если будут знать, что народ с ними, что с ними - Правда. Ваши мысль и слово поддержат своих и обезоружат врагов, главным оружием которых всегда являлась ложь и манипуляция.

Ты можешь подумать, что мне легко говорить где-то там вдалеке, а у вас там бои под окнами. У нас в Татарстане тоже своя напряженность - муфтиев взрывают, церкви жгут, мечети захватывают ваххабиты. У нас такой же фронт, как и у вас. Да и противник тот же. Тоже "пятая колонна", только подготовленная не в ЕС, а в Саудовской Аравии (но ниточки все равно ведут в США), однако так же люто ненавидящая Россию и ведущая дело к расколу. Ваш успех укрепит нас, наши успехи пойдут на пользу вам. Вот нам надо держаться вместе. А наши противники легко объединятся. В Чечне воевали вместе и украинские националисты и исламские экстремисты, то же самое происходит в Сирии. Да и не удивительно - заказчик-то один. Но наше дело правое, ведь так?

...Я понимаю, что вас там глушат по полной массированной пропагандой либеральности и независимости. Но надо понимать логику мировых игроков: увидев, что Украина уплывает из их рук, они пошли по пути - так не доставайся же никому! Развитие этого сценария вы вскоре увидите. И чем раньше украинское общество осознает предательскую политику "пятой колонны" и чем решительней поддержит курс на интеграцию с Россией и ТС, тем меньше потерь оно понесет. Да, Россия сейчас далеко от идеала и даже от состояния СССР, но мысль объединения и возрождения уже работает. Именно ей надо помогать.

Света и Радости!

Валерий.

-----------

 

Письмо по поводу материала

- К событиям на Украине http://bytdobru.info/novosti/2870-k-sobytiyam-na-ukraine 

- Примечание к материалу «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)» http://bytdobru.info/novosti/2858-ya-ne-hochu-tankov-v-kieve-ya-hochu-spokoistviya-i-mirnogo-neba-dlya-sebya-i-svoih-detei

Разместил не для того, что поддерживаю одну сторону, а другую осуждаю, а чтобы люди не велись на провокации, не затевали драки, и не дай Бог гражданскую войну. Виноватых хватает по обе стороны. Вопрос в том, как мы выйдем из этой ситуации. По событиям 2004 г. даже написал статью, которая отражала и отражаем моё отношение к происходящему. Суть происходящего с 2004 г., к сожалению, не поменялось.

Возможно, что размещённая в рассылке статья  «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)» однобоко освещает происходящие некоторые события, но призывает людей определять действительность собой и не вестись на провокации, которые могут привести к гражданской войне. 

Кому интересно, то почитайте мою статью «Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине» http://gazeta.bytdobru.info/statya/3423-kak-byla-unichtozhena-kultura-nashih-predkov-a-takzhe-vybory-v-ukraine 

====================================================================================

Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины '2013'

Мультфильм "Сказка о выборе", снятый Коммунистической партией Украины, уже подвергшийся цензуре и запрету. В частности, администрация Youtube удалила ролик с канала КПУ по клеветническому обвинению в нарушении авторских прав.

==========================================================================

К вопросу о майданных "миллионах", "сотнях тысяч" и т.д.

http://vk.com/wall-10989003_5068



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---