Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Референдум в защиту семьи (7 февраля 2015 г., Словакия)

опубликовано: 05 февраля 2015, 16:41

Референдум в Словакии, который пройдет 7 февраля 2015 г.

Народ Словакии хочет, несмотря на все трудности, сказать свое окончательное "НЕТ" гомосексуальным "бракам", усыновлению детей однополыми парами и урокам сексуального просвещения в школах. 

А трудности есть! Например, частные телеканалы отказываются (за деньги!) размещать подготовленную "Альянсом за семью" социальную рекламу референдума. Вот такая вот специфическая "свобода слова". 

Думаю, всем вам будет интересно посмотреть эту рекламу:

http://www.youtube.com/watch?v=MINqnikPsns

Вот перевод: 

"- Иванко, пришли твои новые родители!

- А где мама? 

Детям все ясно. Придите защитить семью. Референдум 7 февраля".

Уже более 90.000 подписей в поддержку организаторов референдума собрано на сайте Citizen GO.

На днях представитель CitizenGO (Маттео Каттанео - он из Италии) побывал в Словакии, чтобы уже собранную часть подписей "Альянсу за семью". Вот тут можно посмотреть, как он рассказал о нашей поддержке прессе (правда только на английском и словацком): 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ga2U4Ya4zNs#t=1067

Словакия нуждается в поддержке друзей семьи со всего мира! Еще не поздно оказать эту поддержку, у нас есть еще пара дней. 

Если Вы еще не подписали обращение, не забудьте подписать:

http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

А если уже подписали - помогите распространить его, пожалуйста, разместив ссылку в социальных сетях и переслав это письмо друзьям и знакомым. В любом случае - спасибо за Вашу поддержку!

С уважением,
Павел Парфентьев 
и вся команда CitizenGO

P.S. Ниже, как всегда, привожу полностью свое первое письмо на эту тему - на случай, если Вы его не читали, и на случай, если захотите поделиться этой информацией со знакомыми.

-----

Поддержите референдум в защиту семьи в Словакии!

7 февраля в Словакии пройдет референдум в защиту семьи и брака. Инициаторы референдума выступают против гомосексуальных «браков», усыновления детей однополыми парами и обязательного «секспросвета» в школах. Это уже вызвало нападки сторонников «сексуальных меньшинств».

Подпишите международное обращение в поддержку проведения референдума и его инициаторов! Мужества тебе, Словакия!

Подписать обращение!

Подписать обращение


Каждый раз, когда в одной из европейских стран простые граждане хотят защитить настоящую семью и семейные ценности, они сталкиваются с ожесточенным противодействием и давлением. Ведь для сторонников «сексуальных прав» и однополых «браков» демократия хороша только тогда, когда она на их стороне!

Нужна наша срочная поддержка Словакии. Граждане этой страны инициировали референдум в защиту семьи - против однополых «браков», усыновления детей гомосексуальными парами и обязательного «сексуального просвещения» в школах. Референдум пройдет уже скоро - 7 февраля.  Его организаторам и народу Словакии нужно показать, что они не одни. Валерий, я прошу Вас сделать это, поставив свою подпись под нашим обращением!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

В июне этого года парламент Словакии уже внес поправку в Конституцию этой страны, указав, что брак – это исключительно союз мужчины и женщины (кстати, хорошо бы и нам такую!). Сразу возмутились такие организации, как «Международная Амнистия», которая заявила что это – «дискриминация» против «сексуальных меньшинств». Несмотря на новую норму Конституции на Словакию давят, чтобы она отказалась от своих ценностей.

Поэтому самая крупная общественная организация Словакии – «Альянс за семью», созданный в 2013 году для защиты настоящих семьи и брака – решила провести референдум в защиту семьи и детей. Подготовка шла с марта 2013 года. Чтобы провести референдум, нужны были подписи 10% всех словацких избирателей – примерно 408.000. И организаторы смогли собрать их всего за пять месяцев! Преодолели и другие препятствия.

Референдум состоится 7 февраля – и мы надеемся, что народ Словакии сможет защитить свои ценности, защитить семью и своих детей. Но организаторам референдума сейчас нелегко, на них оказывается серьезное давление. Сегодня им нужна поддержка защитников семьи и подлинных ценностей из всех стран. Давайте поможем им хотя бы своими подписями!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

7 февраля народ Словакии должен будет ответить на три вопроса: «Согласны ли вы, что никакая форма сожительства, кроме союза одного мужчины и одной женщины, не может называться браком? Согласны ли вы, что ни однополым парам, ни группам не должно позволяться усыновлять детей и затем их воспитывать? Согласны ли вы, что школы не могут требовать участия детей в уроках, посвященных сексуальному поведению или эвтаназии, если родители или сами дети не согласны с содержанием этих уроков?».

Результаты референдума повлияют на будущее не только Словакии, но и других стран – как важный пример. Именно так произошло с референдумом в Хорватии, когда народ этой страны выступил против однополых «браков». И именно поэтому так недовольны и обеспокоены сегодня те, кто выступает против естественной семьи и прав родителей.

Но мы – за семью! И мы желаем: «Мужества тебе, Словакия!». Валерий, присоединяйтесь к этому пожеланию – поставьте свою подпись!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

С уважением,
Павел Парфентьев
и вся команда CitizenGO

------

CitizenGO - это сообщество активных граждан, стремящихся защищать жизнь, семью и подлинную свободу. Чтобы больше узнать о CitizenGO, пройдите по ссылке или следите на новостями в Facebook , ВКонтакте и Twitter.

Это письмо направлено [email protected]. Если Вы хотите отписаться от рассылки, пройдите пожалуйста по этой ссылке.

Чтобы связаться с CitizenGO не отвечайте на это письмо, а напишите нам на http://www.citizengo.org/ru/contact.

CitizenGO на русском языке - совместное начинание CitizenGO (Испания) и Фонда Семьи и Демографии (Россия). Почтовый адрес Фонда Семьи и Демографии: Россия, 129323, 129323, Москва, Лазоревый пр. 2-68

 

С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины". web-сайт - http://rodkom.org
  

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится