Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Приобрести книгу "Деревенские трансформации"

опубликовано: 21 марта 2015, 15:02

Данный труд является выжимкой нашего четырёхлетнего опыта деревенской жизни. Книга будет крайне полезна тем, кто хочет переехать или только переехал жить на землю. Содержит в себе много информации, полученной опытным путём. В частности о пчеловодстве, растеневодстве, описание опыта нашего переезда, а так же полное описание методики длительного целебного парения, разработанной мною. 

Заказать книгу "Деревенские трансформации" можно отправив запрос на [email protected] или через сайт нашей семьи http://serafiminfo.ru/

Аннотация от издательства:
Представьте себе, что будет, если состоятельные москвичи вдруг уедут жить в деревню с грудным ребёнком на руках. А теперь добавьте к этому, что жить они будут в утлой старенькой избушке, совмещённой с полуразвалившейся баней. И что зимой ударят морозы -30. Как вы думаете, что будет с этими горожанами?.. Ну а теперь мы вам расскажем,
что эти горожане не только выжили, но и написали целую книгу, в которой делятся своими открытиями и опытом, полученным в ходе эксперимента по смене среды обитания. Горячо советуем вам прочесть эту необычную книгу.

256 страниц в твёрдом переплёте с автографом от автора. Это великолепный повод уединиться в чтении или сделать кому-то замечательный подарок. Желающие пишите. Возможен вариант доставки почтой России и самовывозом из Москвы.

Сделайте заказ сейчас. Не откладывайте в долгий ящик! http://serafiminfo.ru/product/book-1/ или пишите на [email protected]

Отзывы читателей:
---
Книга получилась очень интересная, отличнейшие рецепты, причем опробованные лично, это очень важно, отдельная благодарность за них! Многое из книги мы уже познали на своем опыте, и согласны полностью, описано все очень здорово, все структурированно, без фанатизма и навязывания. В общем, отличная книга, уберегающая от многих ошибок, особенно важна для начинающих свой путь к Земле. Мы уже давненько в этой теме, но книга не стала от этого менее интересной. Несмотря на большую загруженность с переездом, нахожу время чтобы вернуться к книге и перечитать. Мне это интересно. Благодарю, Кирилл!
---
Книгу читаю понемногу-размеренно, то о чем я только думаю и догадываюсь описано тем кто это Сделал. Читаем всей семьей. Спасибо. прочли 50% после будем перечитывать.
---
Прочитал книгу, многое понравилось, особенно практическая часть!) Читается легко, а если бы еще добавить немного юмора, хотя не все его понимают... Прочитала соседка, бабушка 70 лет, ей понравилось тоже!)

Более подробно о нашей жизни можно почитать на сайте нашей семьи http://serafiminfo.ru/

 

Запись моего выступления в магазине Белые Облака 


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится