Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Собор Единого Духа Руси 1-3.04.11 г., Московская обл.

опубликовано: 16 февраля 2011, 17:07

Собор Единого Духа Руси, 2011 «Сердце славянских народов: Время перехода»

Приглашаем Вас на Собор Единого Духа Руси, который состоится 1,2,3 апреля 2011 года в Истринском районе Московской области.
Собор – это Праздник Души и Духа, в котором обмен опытом, выступления, совместные обсуждения и практики, постоянное обучение, мастер-классы, новые встречи, песни, танцы, хороводы, игры – весёлые и серьёзные, творческие и исцеляющие, направлены на осознание нашего места в Мироздании, возрождение и созидание нас самих и нашей общей Родины.
В это бурное время так важно иметь точные ориентиры – Кто мы? Откуда мы? Куда мы идем? Почему так важно нынешнее время? Что нас ожидает в ближайшем будущем? Что именно сейчас происходит и какова здесь сейчас наша задача? Что каждый из нас может сделать? Ответы на эти и другие вопросы мы вместе будем искать на разнообразных мероприятиях Собора, с разными ведущими и группами.
Перед лицом трудностей Русь всегда объединялась. И сейчас Собор призывает к объединению. Сердце славянских народов – это наша мечта. Мы верим, что есть сердце славянских народов, и оно – это суть, вокруг которой возможно реальное объединение в это непростое время. Мы верим, что сердце знает путь и укажет его ищущим. Мы знаем, что где единство в Сердце – там сила Духа и Души, способная сотворить любые изменения.
Основная идея и цель Собора – объединение светлых устремлений людей, групп, поселений, и сотворение общей созидающей мысли, любовью и благодарностью направленной на возрождение Духа и Культуры Руси, Народов и всей нашей Земли-Матушки.
Что будет на Соборе? Мы планируем разнообразную программу, включающую общие лекции, общие обсуждения, мастер-классы и обсуждения по группам, концерты, хороводы, совместное пение и танцы, просмотр фильмов и свободное общение с интересными людьми. Для тех, кто еще не был на Соборах будет полезно ознакомиться с программой прошлых Соборов, которую можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/topic-22595215_23906587
Важная и любимая часть Собора – детская программа. Она организуется отдельно. В ней принимают участие родители, многие ведущие и участники Собора. Петь и играть с детьми – это здорово и важно. Дети – наше будущее! Приходите с детьми – мы будем особенно рады!
Более подробно о Соборах вообще и Соборе 2011 года можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/club22595215
Предложения о сотрудничестве принимаются с радостью и благодарностью!
Заявки на любое участие принимаются по электронной почте - [email protected]
Собор – явление некоммерческое. Организационные взносы идут на покрытие расходов по оплате аренды и т.п. Условия участия, проживания и питания будут сообщены дополнительно и выложены на страничке группы Вконтакте - http://vkontakte.ru/club22595215
Телефон для справок – 8(901)5414296, 8(926)5217189



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---