Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Приобрести красивый дом в «Золоче»

опубликовано: 04 февраля 2016, 20:24

«Золоче» является первым и превосходным посёлком в Бориспольском районе с концентрацией домов коттеджного типа. Поселение включает в себя современную и развитую инфраструктуру, множество плюсов переехать жить сюда из городской среды.

На сегодняшний день, посёлок славится своей популярностью, активно развивается и заселяется как известный бренд. Приобрести красивый дом в «Золоче» - это принять решение перейти на высокий уровень жизни, комфортный и приятный стандарт жизни. Купить любой дом под индивидуальный вкус можно на удобной для вас основе.

Элитная небольшая деревня располагается в законных владениях на краю села Вишеньки Бориспольского района, новостройки района занимают порядка 33 Га. Прекрасное поселение «Золоче» с высоким уровнем жизни находится на расстоянии в 10 км от границ Киева, поэтому городская среда доступна всем для периодической езды и работы.

В настоящее время многие Киевляне охотно скупают недвижимость загородом, стремятся к комфортабельным и спокойным местам, желают избавиться от шума, грязи и городской суеты. Многие люди мечтают проводить больше времени в здоровой среде, чтобы рядом была природа и нормальный воздух.

Коттедж в Киевской области, можно приобрести по ссылке: www.zoloche-club.com в красивом и живописном месте около берега залива Днепра.

Оптимальным вариантом для исполнения данной мечты будет приобрести хорошенький коттедж в чудесном посёлке под названием «Золоче», все для вашего здоровья! Новоселье вы встретите в комфортабельном доме с чистоплотным ремонтом, жилье полностью экологическое, все для лучшего отдыха и вашего счастья.

Чудесной красоты ухоженная вокруг территория, автоматизированная безопасность, хорошо обустроенная схема планировки коттеджей и социальных объектов. Посёлок привлекает не только своим внешним видом, но и качеством внутренней жизни в нем, приобрести загородную недвижимость может любой среднестатистический житель страны.

Хорошая дорожная система, присутствует жилищно-коммунальный механизм с собственным контролем, благоустроенные парковые зоны и великолепные аллеи, построены безопасные площадки детям и спортивные комплексы. Все это преобразовывает существование в данном посёлке в настоящую сказку. Жизнь в данном поселке будет, кстати, тем людям, кто любит менять образ жизни, быть мобильным и ездить временами в город по делам и работе.

На территории поселения присутствует благоустроенный современный пляж, он бесплатный и все жители и гости могут свободно пользоваться и отдыхать в летнее время. В новом посёлке «Золоче» можно увидеть хорошие и облагороженные зоны для полноценной игры в футбол, вместе с ними присутствуют площадки для занятия спортом, есть места и дорожки для утренней прогулки, катания на велосипеде.

В качестве разнообразия, выделено место под игру в теннис на оборудованных кортах, жители имеют возможность полноценно отдохнуть, покатавшись на яхте недалеко от собственного жилья.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---