Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Интернет магазин ЛЕГО - Constructors.com.ua

опубликовано: 12 июля 2016, 01:07

 

Стартовый набор: аэропортКонструктор LEGO для детей сегодня самой востребованной и любимой игрой в наши дни. С помощью него дети развивают свои творческие способности, мелкую моторику, смекалку и многие другие положительные качества. Компания CONSTRUCTORS предлагает родителям на страницах своего каталога интересные наборы таких конструкторов для детей любого возраста. В интернет магазине компании каждый сможет подобрать наиболее интересную игру для детей. 
В каталоге представлены игры в широком ассортименте, среди которых: космический корабль, мистический особняк, катер полицейский патруль, автомобили, дома, замки и прочие виды конструкторов. Все чаще именно ЛЕГО выбирают родители для своего ребенка, поскольку эти игры интересны, актуальны и разнообразны. Поэтому устоять перед этим великолепным разнообразием и не купить игру ребенку просто невозможно.
Интернет магазин не только постоянно пополняет свой ассортимент новыми занимательными конструкторами, но и предлагает покупателям выгодные скидки. Такие изделия служат не только развлечением для детей, но и развивают их мышление, способности к конструированию, фантазию и глазомер. Малыши учатся различать цвета в ходе игры, знакомятся с предметами и животными и расширяют словарный запас.
Городская площадь
Ребенок растет и усложняется конструктор, поэтому от детей требуется усидчивость и терпение. Изготавливают детали ЛЕГО из безопасных для здоровья детей материалов, в которых отсутствуют химические красители. Кроме того, все детали достаточно прочные и сломать их ребенку не удастся. Своим заказчикам интернет магазин доставляет конструктор бесплатно при заказе на 700 гривен или платно любым частным перевозчиком. Заказ можно оформить на сайте – для этого необходимо перейти на constructors.com.ua. Товар доставят в любой регион Украины, известив предварительно покупателя СМС сообщением.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---