Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Системы автоматизации кафе

опубликовано: 12 августа 2016, 16:42

Созданием и внедрением лучших решений для оптимизации бизнеса занимается компания "Profit Solutions", которая является отечественным разработчиком программных продуктов в Украине. Ее услугами успели воспользоваться более пятисот организаций страны. Системы автоматизации кафе включают вызов официанта, POS - терминал, предназначенный для автоматизации работы кассиров, барменов и официантов, POS-принтер для печати на кухне заказов поварами, а также для официантов, печатающих и выдающих клиентам чеки.

В результате автоматизации улучшается обслуживание клиентов, учет комплексных блюд и продуктов, планирование закупок, обмен данными и учет расходов на закупки и прибыли предприятия, защита от возможных хищений. Кроме того, системы автоматизации кафе http://profit.com.ua ускоряют обслуживание их клиентов, создают идеальные условия для управления и контроля, а также, обеспечивают лояльность гостей за счет улучшения сервиса обслуживания.

Автоматизация кафе обеспечивает порядок на складе продуктов и правильное, безошибочное ведение документации. Компания предлагает своим клиентам купить оборудование для обеспечения автоматизации и программного управления бизнесом. Ее уникальные программные решения идеально подходят для предприятий ресторанного бизнеса и сферы обслуживания. Задачей компании является популяризация эффективных технологий управления и автоматизации бизнес-процессов. В перечень услуг коллектива этой организации входит разработка и внедрение инновационных решений и программных продуктов для своих заказчиков. Обратившись к специалистам компании, владелец кафе может рассчитывать на автоматизацию работы своего заведения. Это позволит наладить ведение бизнеса и оставить позади основных своих конкурентов.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---