Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Дух русского народа

опубликовано: 17 февраля 2007, 10:19
Здравствуйте друзья. Закончил свой путь 14-Караван Любви. Позади полтора десятка городов и 5 поселений. Произносишь название города и перед мысленным взором возникают глаза старых и новых друзей, связанных с этим городом. Ребят взявших ответственность за свой город, за свой край. Своими мыслями, устремлениями и действиями возвращают они Земле богом задуманную красоту: создают экологические поселения, райские сады, призванные стать живыми домами их роду. Но и для других людей большая польза от их действий: красивые ландшафты, радующие глаз, ручьи чистой воды и воздух, который хочется вдыхать.
Поселения, это уже материализованные мечты. Можно подойти и потрогать деревца живой изгороди, опустить руки в воду родового пруда, провести ладонью по шероховатой поверхности бревна свеже срубленного домика.
Во все времена истории Руси находились люди, бравшие ответственность на себя за свой народ, за свою Родину. Сворачивал, тогда, народ с неблагоприятного направления и избегал несчастий. Нечто подобное происходит и сейчас. Наши государственные мужи затормозили свою мысль настолько, что не могут видеть массового шествия своего народа в пропасть техногенных катастроф. Казалось бы коллапс человеческой цивилизации неизбежен, но! Одни за другими, целыми группами люди поворачивают с опасного направления и начинают двигаться в противоположную сторону. В сторону родовых поместий и экологических поселений, возвращая Земле прежнюю красоту и целебность.
Идущие в этом направлении люди заметно отличаются от идущих в пропасть. Они, в большинстве своем, ведут здоровый образ жизни, Более требовательны к потребляемой пище, занимаются укреплением своего тела и своего духа. Обливаются холодной водой и купаются в проруби. Отказались от вредных привычек (табакокурение, употребление алкогольных напитков). А еще они следят за чистотой своих мыслей и не допускают в себя пагубных чувств.
Подобное притягивается и они собираются в группы, создают коллективы. Периодически собираются вместе, мечтают, изучают вместе эзотерические и филосовские книги, поют новые песни. Проходит время и из их коллектива выделяется группа, с более земными целями. Находят землю, близкую их душе, оформляют ее на себя и создают на ней свое Пространство Любви. Это естественный ход событий. Первых мы называем духовные, они укрепляют свой дух. Вторых – землянами, у них происходит материализация их духовности – рождается райский сад. Это, ведомо, высшая степень духовности. Это истинные богатыри русского духа. На них Земля держится. Только благодаря их не происходит глобальной катастрофы на Земле. Видит Земля благие перемены и ждет когда к творению своих садов вернутся все люди. И это время не за горами. И приближает его идущий по земле Русской Караван Любви. Заканчивается один маршрут, начинается другой. И звучат песни, новые песни добрые и жизнеутверждающие. Новые образы усиливаются зрительскими переживаниями. Образы жизни в гармонии с Природой. Образы дружных соседей строящих свое поселение. Образы крепких семей, любящих родителей и богоподобных детей в этих семьях. Образ сильного государства Руси, на просторах которого возрождается планета наша любимая – Земля красавица.
Пришел новый год 2+0+0+7=9.Хорошее число, обнадеживающее. Принесет этот год великое множество хороших событий и перемен к лучшему. С новым годом, дорогие друзья! А на Земле быть добру!
 
Александр Самофал.
 
2007 г.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится