Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















2013.07.23 День дачника и праздник всей Земли в Джанкое

 

Утром 23 июля в центре Джанкоя, около бывшей доски почета, активисты джанкойского родового поселения Лучистое, общественной организации «Экология и Мир», а также джанкойского клуба Органического Земледелия провели праздник «День Дачника и праздник всей Земли».

На праздник были приглашены все, кто уже сейчас у себя на дачах и приусадебных участках выращивает фрукты и овощи, используя только биологические удобрения, а также те, кому не безразлично, как будем жить Мы и наши Дети. Ведь использование минеральных удобрений, химических препаратов для защиты сада и огорода, а также использование обычных (фосфатных) стиральных порошков и моющих средств приводит к накоплению опасных веществ в Земле и отравляет самый главный биоресурс нашей планеты — ВОДУ!!!

Участники праздника получили множество подарков: биопрепараты для сада и огорода, книги и брошюры по органическому земледелию и здоровой еде, газеты и бумажные пакеты (альтернатива пластиковым) от Клуба Органического Земледелия. От создателей родовых поместий поселения Лучистое гостям были предложены венки и букеты из сухоцветов, сделанные руками детей поселения. Женщины родового поселения приготовили полезные для здоровья всевозможные чаи и сладости, которые несложно приготовить дома.

Многие гости подходили к микрофону, рассказывали о своих земледельческих успехах после знакомства с принципами Органического Земледелия. Благодарили организаторов клуба Органического Земледелия за то, что наконец-то и в Джанкое можно приобрести экологически безопасную продукцию. Участники от всей души желали процветания Джанкойскому родовому поселению, которое пропагандирует здоровый образ жизни в ладу с природой и совестью.

Организаторы праздника ещё раз сердечно поздравляют всех Людей с Днём Земли!!! И приглашают в гости в поселение Лучистое, где каждое второе воскресенье месяца проводятся дни открытых дверей!

http://vedruss.info/news/settlement/den_dachnika_i_vsey_zemli_v_djankoe/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---