Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















ФЕОДОРА, о положении на Украине

опубликовано в Портал (Агентство) 24 декабря 2013

 

– Скажи, пожалуйста, Феодора, к чему приведёт «Евромайдан» и что правителям сделать нужно, чтобы изменить ситуацию в стране?

– О «Евромайдане» знаешь много сам. Зла в людях много накопилось, вот и выходит оно там таким образом. Очень озлоблены люди. Ничему не верят, дошли до крайности. Используют их. Таких ослеплённых ненавистью использовать легко.

У правительства страх большой перед всем этим, он и парализует волю. Знают они, что уже ни Запад их не примет, ни свой народ. В тупике они. А где ж выход, спросишь? А выход-то простой очень. Не сложно узнать, что народ хочет, и подумать о народе. Нельзя же столько думать только о себе.

– И что они сейчас могут сделать для народа? Вот так, чтобы народ почувствовал это? Ведь, думаю, это гарантия их безопасности.

– Открыть границы с Россией, убрав все таможенные барьеры, и дать возможность российским товарам свободно продаваться в стране. За этим вслед Россия снизит цены на энергоносители, что даст подняться производству. Обеспечится занятость. Люди при деле будут, будут создавать, а не потреблять только.

Любую антироссийскую пропаганду пресекать, невзирая ни на что. Это тоже даст важный эффект. Раздоры в обществе уменьшаться. Говорила уже об опасности национализма.

Важно очень матерей поддержать материально. Пособие на детей увеличить примерно в пять раз, и прочие льготы им создать. С детскими садами, например. Всё это воспринято будет народом и понято им. Огромное напряжение спадёт тогда. И можно будет спокойно подумать о следующих шагах.

– Хорошо, но это ты сказала больше о внешней, материальной стороне дела. Но, думаю, важнее меры, направленные на изменения сознания людей на Украине. Что здесь, в этой сфере, ты бы могла посоветовать правительству Украины.

– Одно снижение уровня национализма принесёт спокойствие в страну. Ведь это главный козырь тех, кто хочет всё разрушить. И сейчас и всегда был.

– Ты говорила, что нужно пресечь антироссийскую пропаганду. Но как это сделать, ведь СМИ на Украине, как и в России, принадлежат Западу? Да и интернет-пространство, как я думаю, тоже. Как быть им?

– Есть у них один относительно независимый телеканал, вот пусть и попробуют вещать через него. Это для начала. Да и в народ выйти, кто им мешает? трашно будет поначалу, конечно. Но сами, сами они должны к народу будут выйти, коли хотят власть удержать. И рассказывать, разъяснять народу положение в стране, а так же о братстве народов им говорить надобно. О братстве русских и украинцев. Не только говорить, но и делами своими подтверждать слова.

– Но захотят ли это делать правители Украины? Да и будет ли их народ слушать? Ведь сама говорила, что разочарования и злости в народе много скопилось.

– А это время не прошло даром для многих из тех, кто Украиной правит. Задумываться некоторые стали о том, что натворили. Вот они и смогут к народу выйти, и покаяться, если надо. Тогда их народ и примет, и слушать начнёт. Только так это сделать можно будет.

– Ну, а ещё как можно буде повлиять на сознание народа?

– А кто влиять-то должен? Дядя ведь не придёт и не повлияет. У самих-то что, головы нет на плечах? Ведь есть и там мудрые люди, и не мало их. Почему сидят, и ничего не делают? Коль понимают многое, почему с другими не делятся? Думают, без них обойдутся? Так не обойдутся же! Вот кто ещё важен – просто умные и порядочные люди. Только те, которые не прячутся за спинами других, и не думают, что от них ничего не зависит. Зависит! И ещё как! Пусть не много таких людей, но силой они обладают, да только не верят в это. В этом то их и беда! Ведь говорил вам Иисус: «Коль двое или трое соберутся во Имя моё, там и Я посреди них буду». В этом и смысл того, чтобы вам вместе быть. Тогда только силу свою и почувствуете. Вот эти-то люди и должны разъяснять остальным, что в стране происходит, да что делать нужно, чтобы жизнь изменилась.

– Хорошо бы, да как бы они сами об этом знали.

– Кто не знает, тому подсказать надобно. Вот хоть и тебе, коль со мной начал на эту тему разговаривать. Коль у людей вопросы будут возникать, пускай задают их мне, а я отвечать им буду. Да только и сами они думать должны, а не только подсказками жить. Старайтесь, старайтесь делать всё, что в ваших силах. И сможете, сможете тогда в жизни своей многое изменить!

Записал Романов Андрей

http://ogonlyubvi.ucoz.ru/publ/kak_zazhigat_serdca_ljudej/feodora_o_polozhenii_na_ukraine/6-1-0-72



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---