Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















ПЕСНЯ - единственный инструмент самого развитого человека

опубликовано в Портал (Агентство) 04 сентября 2014

Владислав Сандуляк 
А начнем с другой " главы от создателей Египта"))) из книги "Сотворение". Думаю если семь жрецов племен древности праотцу Анастасии "внимали. Науку высшую из всех наук стремились познавать, как образы великие творятся.", то и нам будет не взападло поучиться.
Тогда как и сейчас " в каждом племени стремились побольше воинов взрастить. среди воинов невзрачными считались те, кто к земледелию, к поэзии стремился." Но ситуация в корне изменилась после того как праотец Анастасии спел три главных песни.
"Отец три песни спел собравшимся. В одной он образ справедливого правителя создал, назвав его Египтом. Другой был образ сообщества счастливого людей, живущих вместе. А в третьей — образ любящей семьи, детей счастливых в ней, отцов и матерей, живущих в необычном государстве." Самое интересное, что тогда как и сейчас враждовали племена. И если в нас сегодня возникает желание вопевать или восхвалять военные действия на Украине или на Домбасе. Или может кому то даже хочется посечь врага мечом? То давайте сначала посмотрим как поступил Праотец.
А начал он свой хитрый) план вот так-
"Затем к вам и пришел, чтоб рассказать о силе необычной, — всем отец ответил, — но перед этим вас прошу назвать правителя из всех известных вам. Правителя, который добр, не алчен, в любви живет с семьей своей и о войне не помышляет." И третье что он предложил это похоже напутствие для севодняшней Родной Партии-
"Вы — мудрецы, и мудрость ваша нужна, чтобы законы для людского общества создать. Жрецы, уединившись в храмах от людской суеты, законы создавали, им следовать правитель фараон обязан был. И каждый житель рядовой их исполнял с желаньем. И каждый жизнь свою равнять по образу стремился." Ну вот после таких не хитрых))) комбинаций случилось буквально чудо(в моем понимании)
-Через пять лет всего (Всего через ПЯТЬ лет) из небольшого племени Египетское государство возродилось. Все остальные племена, что некогда значимее других считались, попросту распались(ПОПРОСТУ РАСПАЛИСЬ). ВСЕ!!! ТАДАДАДАМ!!! ))) Поэтому думаю сегодняшняя "Война Миров" и "Игры Престолов" это борьба с ветряными мельницами. Это просто НИЧТО- НИЧЕГО для будущего сотворенья. Толпа изнечтожателей братских тел и им сочувствующих! Праотец создал свой мир за 5 лет, но мы уже 15 ковыряемся. Думаю это от того, что Анастасия замахнулась не на одно государство, а на всю вселенную и раз и на всегда. Поэтому все идет по плану. А нам надо вспомнить заветы предков- "
Певцы-поэты, вдохновением пылая, три песни пели в разных племенах. Людей собою образы прекрасные влекли, и люди шли из разных мест в Египта племя." Как это сделать? нам спящим "ручникам" даже подсказку оставили предки.
 -"— Как жаль, хотелось мне услышать песни те. — Владимир, ты услышишь их. Они воскреснут. — Как воскреснут? Ты ж говоришь, что невозможен перевод. — Доподлинно перевести нельзя. Но можно новые создать, такие же по духу и по смыслу. Их барды создают сейчас, используя знакомые для всех слова сегодня." Конечно читая по тексту становится понятно, что песен потом было не три, а больше. И одна из этих песен звучала так. -"Я встаю, мне рассвет улыбается. Я иду, а мне птицы поют. Этот день никогда не кончается Все сильней и сильней я люблю. Легкой походкой по солнца дороге Выйду я в рощу Отца, Вижу тропу, но не чувствую ноги, Счастью не видно конца. Помню, что все это раньше я видел: Небо, деревья, цветы. Взгляд был другой, весь в тоске и обиде, Ну, а теперь везде Ты! Все то же самое, звезды и птицы, Только иначе смотрю: Нет больше грусти, Не знаю, как злиться, Люди, я всех вас люблю!". Бард из Егорьевска споймал месэдж со вселенной и сделал транслэйт. Вот и все! Вот так все просто. Но все наши барды ушли сейчас в бизнес. Сейчас как и тогда " невзрачными считались те, кто к земледелию, к поэзии стремился." Но Праотцу Анастасии было невзападло))) и Он -" знал , все явится следствием того, к чему мысль человека и мечта, в единое сливаясь, призывали. И вдохновенно пел отец, познавший силу необычную, что подарил для каждого великий наш Творец. И пел отец, владевший силой той, что человека отличает от всего, что власть ему дает над всем, что позволяет человеку назваться сыном Бога и творцом." ПЕСНЯ - единственный инструмент самого развитого человека того времени. Праотец - ПЕЛ свои три песни о новом Мире, а мы о новой Цивилизации и все другие цивилизации попросту рассыпятся.

https://vk.com/id156532128?w=wall156532128_5731/all

Почитать комментарии https://vk.com/wall-2185925_3879



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---