Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















О памяти прошлых жизней

опубликовано в Портал (Агентство) 30 марта 2017
Желание вспомнить предыдущие жизни заложено в нас самой природой, это величайшая задумка Создателя.
Ища ответы на тему воспоминаний прошлых жизней, каким-то чутьём ощущая вектор, моя душа двигала меня к нужной мне цели - ответы приходили один за другим и всё становилось на свои места.
Действительно память прошлых жизней это реальность! Но вспомнить предыдущие жизни могут лишь только те, кто не первый раз живёт в человеческом теле и знает о том, как это делается. Но так как люди в связи с геноцидом утратили знания о "Переходе в новое тело", то воспоминания не целостные, обрывками или фрагментами, в общем, это и есть лишь воспоминания, причём очень ущербные. В основном, люди, живущие в настоящем времени, не способны вспомнить свои прошлые жизни. Потому как им пока нечего вспоминать, это их первая жизнь в человеческом теле. Не было у большинства из нас этих самых прошлых жизней, речь идёт именно о жизнях в человеческом теле. Это наш с вами первый опыт, возможность эволюции или единственный шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ - Вечной Личностью. Для того нас и мотает судьба по ухабам, чтоб познали мы этот мир, насытились энергиями присущими людям - это и радость и боль, и предательство, и отчаянье, зависть, ревность, гордость, и т.д., вобрав в себя все знания человеческой сути, сформировали себя как Личность. Но надо уяснить то, что личность это ещё не Человек! Человек - это личность, получающая новое тело за заслуги перед своим родом, достойная вечной жизни. И с самого рождения, в прямом смысле, с молоком матери впитывая всю информацию о своём прошлом, человек переносит с собой абсолютно всё что имел: это и уважение, и любовь, и всё то что не успел доделать за прошлые жизни, всё что по его собственной просьбе было сохранено для него, для того, чтобы он смог продолжить свой труд важный и ценный для всего рода.
«Этот сад сажал Ты в таком-то году, когда я была ещё совсем маленькая, - рассказывает мама своему дитя, - был такой солнечный весенний день и дул радостный, тёплый-тёплый, такой нежный и ласковый ветерочек, и от вас с бабушкой тоже шло тепло, но другое согревающее душу...». Рассказывая о том, как сильно все любили его и что весь род пожелал именно Его, даруя ему это здоровое и полное сил новое человеческое тело, это именно та суть, которая формирует культуру сохранения своего рода, не рождая новые души, а распределяя право пожить в теле человека уже существующим в этом роду душам.
Так прожить свою жизнь, чтоб ваши потомки захотели подарить вам новое тело. Чтоб пространство, привыкшее к идущей от вас благодати, взращенное вашими заботливыми руками, ласковым взглядом, стало несоразмерно большей частью вашей души. Всё до мельчайшей букашки и травинки с трепетом будет в себе хранить абсолютно все частички вложенной в них души. Это и есть то самое место, где живут наши души, именно пространство является хранилищем той информации о всех человеческих жизнях.
Есть некая энергия способная притягивать к себе всё живое подобная благодатному свету, невидимая, но ощущаемая.
 
P.S. Если наш народ будет владеть этой информацией, то ему будет легче настроиться на нужный вектор.
 
С уважением,
Алексей Ермолаев


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---