Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ

опубликовано в Портал (Агентство) 11 апреля 2017

 

ПИСЬМА ДОБРА
ИСТОРИИ, СПОСОБНЫЕ ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
 
Доктор Марк был известным специалистом в области онкологии. 
Однажды он собирался на очень важную конференцию в другой город, где его должны были наградить премией в области медицинских исследований. Он очень волновался, так как на этой конференции должны были оценить его многолетние труды. Однако, через два часа после того, как самолёт взлетел, произошла аварийная посадка в ближайшем аэропорту из-за какой-то технической неполадки. 
Доктор боялся не успеть, поэтому арендовал машину и поехал сам в город, где должна была проходить конференция. Однако, вскоре после того, как он выехал, погода испортилась и начался сильный ураган. 
Из-за проливного дождя он свернул не туда, куда нужно.
После двух часов безрезультатной езды он понял, что заблудился. 
Доктор чувствовал себя голодным и ужасно уставшим, поэтому решил поискать, где бы остановиться. Через некоторое время, он, наконец, наткнулся на маленький дряхлый домик. Отчаявшись, он вышел из машины и постучал в дверь. Дверь открыла женщина. 
Он объяснился и попросил воспользоваться её телефоном. 
Женщина сказала ему, что у неё нет телефона, но он может зайти и подождать, пока не улучшится погода. Голодный, мокрый и уставший врач принял её любезное предложение и вошёл. Дама подала ему еду, горячий чай и предложила присоединиться к её молитве. 
Но доктор Марк улыбнулся и сказал, что он верит только в трудолюбие, и отказался. Сидя за столом и попивая чай, доктор наблюдал за женщиной при тусклом свете свечей, как она молилась рядом с детской кроваткой.
Врач понимал, что женщина нуждается в помощи, поэтому, когда она закончила молиться, спросил её, чего именно она хочет от Бога и неужели она думает, что Он когда-нибудь услышит её мольбы. 
А потом он спросил о маленьком ребёнке в кроватке, возле которой она молилась. Леди грустно улыбнулась и сказала, что ребёнок – это её сын, который страдает от редкого типа рака, и есть только один врач, Марк, который может излечить его, но у неё нет денег на оплату лечения. Кроме того, доктор живёт в другом городе. Она добавила, что Бог до сих пор не ответил на её молитву, но она знает, что Он поможет ей, и ничто не сломит её веру.
Ошарашенный и потерявший дар речи доктор Марк просто расплакался. 
Он прошептал: «Бог велик!» – и вспомнил всё, что с ним сегодня произошло: неисправность в самолёте, ливень, из- за которого сбился с пути. Всё это произошло потому, что Господь не просто ответил на её молитву и дал ему шанс помочь бедным несчастным людям, у которых не было ничего, кроме молитвы, но и совершил большой переворот в его собственной душе.
Не переживайте если что то идёт не так как Вы запланировали. Сделайте всё возможное со своей стороны для достижения намеченного и будьте чуткими к БОЖЕСТВЕННОМУ провидению, предоставив ЕМУ возможность указать Вам дальнейший путь.
 
https://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru/permalink/843854542420045/


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---