Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Жена начальника Владикавказа, мать 10-х детей, открыла секрет своей молодости и красоты

опубликовано в Портал (Агентство) 05 марта 2019
Глядя на эту обворожительную женщину, сложно даже представить, что она является матерью десятерых детей. У этой красавицы 6 сыновей и 4 дочки. Старшему сыну 18 лет, младшим тройняшкам всего 3 года. В конце 2016 года Виктория была удостоена звания «Мать-героиня».

Виктория Джатиева, супруга главы Владикавказа Махарбека Хадарцева, — личность непубличная. Но каждое её редкое фото в соцсетях — семейное или селфи — вызывает бурное обсуждение. Причина понятна: у стройной блондинки десять детей.

— Сказали бы мне в юности, что у меня будет десять детей, не поверила бы никогда. Думала, трое — максимум. После свадьбы муж сказал: «Пятеро — обязательно, потом по желанию». В шутку, конечно. Но видите, как вышло? Будет ли больше? Это уже как Бог решит. У нас шесть сыновей и четыре дочери. У всех сыновей имена начинаются на «а», у всех дочерей — на «м». Самое необычное из них, наверное, у второй девочки. Мы были заняты её здоровьем, поэтому имя дал друг мужа. «Она будет Мишель? Надо же», — удивилась я. Потом привыкла. Дома мы зовем ее Мишей. Чаще всего незнакомые и новые знакомые задают мне вопрос: «Это все свои?» Я отвечаю: «Все мои, всех родила сама». Иногда, видя недоумение, говорю наперед, не дожидаясь вопроса.

Девушка вспоминает, что после свадьбы муж сказал, что у них обязательно будет пятеро детей, а дальше как Бог распорядится. В итоге, сейчас у них 10 совместных детей, что будет дальше — знает один Господь. Если пошлет нам ещё детей — мы будем только рады.

Смотря на фигуру Виктории, сложно поверить, что она многодетная мать. Секрет её красоты очень просто — это правильное питание, регулярная физическая активность и позитивный настрой. 

— Недавно моя массажистка говорит: «Мой сын дружит с твоим. И как-то он мне сказал: «Мама, ты видела его маму? Ей же лет 25, как он может быть её сыном?» Приятно ли? Конечно, приятно. Но, знаете, не так давно я носила под сердцем троих детей и весила больше ста килограммов. И теперь я знаю, что как придерживаешься правильного питания, так и должна продолжать это делать, узнав, что ждёшь ребёнка. Даже больше. Витамины принимать, есть всё полезное. А не так, как думала когда-то: я беременна, а значит, всеядна и бездонна. Организм уже не девчачий, с лишним весом не справится, как в 20, нужны усилия. Да, когда-то муж будил меня на рассвете и настойчиво звал на зарядку, а я, чуть не плача, просила сжалиться и дать поспать. Сейчас меня заставлять не надо, я сама кого хочешь заставлю. Придерживаюсь правильного питания, три дня в неделю пашу в зале, бегаю по утрам.

Каждый мой день уже много-много лет начинается с улыбок и нежностей моих детей. И это главное, за что я благодарна Богу и мужу.

Виктория признаётся, что они с мужем воспитывает детей в строгости. Все дети придерживаются определенного режима и у всех есть обязанности по дому. Очень важно, чтобы они не были «белоручками», умели присмотреть за собой и за младшими.

Дети очень любят отца, несмотря на его строгость. В этой семье телефон могут иметь только дети, которые достигли десятилетнего возраста.

Виктория всё своё свободное время посвящает семье. Многодетная мать признаётся, что иногда задумывается о своей реализации и хочет выйти на работу. Но потом возникают мысли о том, что реализовать себя может только в семье и детях, и этот азарт проходит.

О чем мечтает Виктория Хадарцева?

Как-то мне прислали фото. Там в центре старенькая бабушка со своим стареньким дедушкой. А за ними бесчисленная толпа детей, внуков, правнуков. Очень смешная и милая картинка. Когда смотрю в своё будущее, я вижу именно её.

https://vk.com/wall-2185925_27205
--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится