Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Песни, поэзия и другое творчество людей о любви, семье, детях. 

Результатов: 120
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 07 марта 2017
Яна Мансурова. Поэзия. Ты и есть душа
  Яна Мансурова: Я - инвалид детства (ДЦП). Родилась в городе Ульяновске. С 4 лет сама научилась читать, но из-за проблем с руками письменные работы, выполняю только на компьютере, набирая текст пальцами ног. Закончила школу с серебряной медалью и ДШИ № 8 с отличием. Так же окончила дистанционные курсы в Академии Психологии, Предпринимательства и Менеджмента (г. Санкт-Петербург) по специальности младший специалист-практический психолог. Люблю природу и животных. Особенно лошадей. Увлекаюсь верховой ездой. Читаю много научной и художественной литературы, книги мировых религий, истории и мифы народов мира, сочиняю стихи и прозу..
опубликовано в Родная газета № 2(88) 01 февраля 2017
Наше творчество
 Человек ты мой единственный   Окрылялся он поэзией, Вдохновлялся он мечтой, Жить хотел с любимой женщиной Жизнь свою лишь с ней одной.   А любовь заслуг не требует И рождается в сердцах, И душа дорожки ведает На земле, на небесах.   Есть к душе, когда доверие, Есть уверенность, покой, То почувствуешь мгновение, Когда сердце скажет - твой,   Человек он твой единственный На большой такой земле. Нам с тобою вновь родиться бы, Ты так долго снилась мне.   И в других смотрел он пристально, Он искал в других её..
опубликовано в Родная газета № 1(87) 01 января 2017
Наше творчество
 Верю   Верю в радость нашей встречи, И в гармонию души, Верю в солнце, звёзды в небе Верю в ласковые ветры - Те, что пели нам с тобою В вечном танце закружив.   Верю я в любовь святую, Верю в вечную весну, Верю в сказочные грёзы, Волшебство и бесконечность, Что подарит нам навечно Сон прекрасный наяву.   Верю в нежные рассветы, Пенье птиц и звон ручья. Верю я в тебя, любимый, Верю в то, что понимаешь И собою ты являешь Суть земного бытия.   Верю в счастье, верю в лето, Верю в то, что понимаем И с тобою в мир являем Суть земного бытия!     Создаём Любви пространство   Создаём любви пространство На века с тобой, любимый! Мы живём с тобою в счастье И всегда неразделимо..
опубликовано в Родная газета № 12(86) 01 декабря 2016
Наше творчество
Радость  счастья Я  радуюсь!  И  радость  везде  ощущая – В  дубраве  заветной,  в  пении  птиц. И  радость  большая  такая Не  знает  вовсе  границ.   Какие  могут  быть  границы, Коль  в  радости  той  душа  поёт. Читая  книг  Отца  страницы, Счастьем  своим  ему  благодарность  шлёт.   Счастье  – оно  не  птица. Нету – давай  ищи. Жизни  твоей  страница, И  состоянье  души.   Коль  ты  открыл  уж  страницу, Счастье  нашёл – так  держать! Душу  свою,  как  птицу, В  нём  ты  научишь  летать..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Наше творчество
Дорогому человеку   Твоя улыбка – рассвет, Взгляд – любовью вселенской наполнен. Он несёт согревающий свет Ко всему, что почувствовать сможет.   Я желаю ему быть в веках, Озаряя вселенной просторы, И счастливыми делать сердца Всех, кто сердцем открыться способен.   Пусть твой путь будет светел и чист, Вдохновеньем свершений наполнен, Дарит пусть тебе звёздная высь Радость жизни и силу природы.   Появляться пусть будут друзья, В бесконечности путь твой разделят, Всей душой пусть полюбят тебя И теплом той любви пусть согреют!   Юрий..
опубликовано в Портал (Агентство) 19 октября 2016
С НАМИ ТВОЯ ЛЮБОВЬ!
Он сидел на закате дня и вспоминал, как однажды все его частички собрались в одно целое и устремились в одно мощнейшее русло. Оно собрало все его силы, все клеточки, все чувства, всё прошлое и было настолько стремительным в настоящем, что если бы даже все звери Земли побежали с той же мощью, они остались бы далеко позади этого потока! Он ликовал! Он кипел! Он радовался и восхищался этим событием в своей жизни, зная, что будет продолжение этого действия и весь мир узнает о новом проявлении человеческого "Я". Это мгновение продолжилось в ней: она рожала также восхитительно плавно и гибко, как появляется росточек из земли, и так красиво, что он не мог насмотреться на неё, и хотелось, чтобы это продолжалось бесконечно..
опубликовано в Родная газета № 10(84) 01 октября 2016
Наше творчество
 Сотворение   Удивительно, как точно, По затейливому плану, Тела детского росточек, Строит будущая мама. Строит глазки не любые, Как у папы - голубые. Не любой прикрепит носик, Как у бабушки - курносый. Чтобы пальцев было пять - Нужно точно посчитать. Чтобы ушка было два, Но одна лишь голова.   Ну, а папа? Он-то, что же, Маме чем-нибудь поможет? Для родного малыша Папой строится душа. Всё что папа маме скажет, Всё запомнят сын и дочь, И поверят букве каждой, В жизни сбудется точь-в-точь. Чтобы радость и везенье Были чадам круглый год, Папа маме вдохновенно Песни светлые поёт..
опубликовано в Родная газета № 9(83) 01 сентября 2016
Наше творчество
 Кто я?   Я – всё, и я – ничто, Я вечная частичка мира, На Землю спущенная снова, Чтобы любовь в тебе познать.   Сильна ли я, слаба – тебе решать, Могу всю Землю я обнять, Могу и время – вспять, Чтоб только снова твоей стать!   Тебя любить, с тобою быть - Вот главное моё предназначение. И эту радость мне не скрыть - Мы вместе, мы в одном свеченье!   Тебя нашла и быть хочу Я вместе целым неделимым, Об этом я пока молчу, Я разбужу тебя, Любимый!   Любовь, зовущая в века, Не может вдруг уйти так быстро, Она живёт в тебе, во мне И в наших детях воплотится!   Мария Виноградова..
опубликовано в Родная газета № 8(82) 01 августа 2016
Наше творчество
Я шла к тебе всю жизнь Я шла к тебе всю жизнь... Во сне жила. " Проснись! " - Звучал  твой голос в тишине, Когда с душой наедине Во мраке оставалась. Я сомневалась, ошибалась, Жила - не с теми целовалась. Влюблялась,  расставалась... В звенящей тишине мечталось, Как ты придёшь,  обняв слегка, Прошепчешь: " Я нашёл тебя". Я утону в твоих глазах... И засмеявшись, вся в слезах От счастья,  вознесу любя Молитву тем, кто отпустил меня...   Ирина Далудина.
опубликовано в Родная газета № 7(81) 01 июля 2016
Наше творчество
  Здесь ночь, здесь тишина сквозь пальцы льётся. Здесь нет тепла, туманом стало солнце. Здесь пустота и ветер волком воет. Здесь полумрак собою всё накроет. Я слышу стук, я слышу сердце бьётся. Я чувствую – душа куда-то рвётся. Я улечу, как бабочка летит на свет. Я закричу – ты крикнешь мне в ответ. Я танцевать хочу средь звёзд, Хочу найти заветный тайный мост, Что приведёт к тебе, мой милый. Хочу я стать твоей любимой.   Amfetrida, Украина, Полтава.   *** Шептала мать у печки русской   Шептала мать у печки русской: «Поспи, сынок, тебе расти..
Результатов: 120
На странице по:102050