Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 1351
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
ЛАДУШКИ

Игра для взрослых и детей, для всех, кто хочет жить осознанно и сделать мир счастливее. «Ладушки» - это игра наших мудрых Прародителей. Совершенно очевидно, что пустых, незначимых для жизни игр ранее не было. Каждая игра впоследствии давала подход к реализации многих дел, способствующих усовершенствованию пространства, среды обитания. Издревле волхвы, размышляя и наблюдая за звёздами и планетами,  делали открытия, результаты которых преподносили людям в виде простых обрядов, праздников. Так и эта игра! В ней заложены очень важные чувства о том, что знает душа каждого человека: о любовании рассветами, о природе, о теплоте сердечной, о зёрнышке, как продолжении вечности, об искреннем даянии и о чистом желании, которое обязательно сбудется! Прикосновение ладонями всегда свет особый в пространство проливало..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Детская страничка (ч. 8)
  Говорят дети Племяш (4 года) выбирает с мамой йогурт в магазине, на витрине стоит с персиком, с клубникой и со злаками: — Сынок, тебе с чем йогурт взять? — Можешь с персиком, можешь с клубникой взять, только с сеном не бери — я его не люблю.   Бабушка говорит внуку, который собирается пить молоко: — Кирюша, не пей молоко оно холодное, пускай нагреется. — Не переживай, бабушка, у меня во рту тепло.   Идём мимо общежития. Валерия (4 года) спрашивает: — Что это? — Общежитие. — А что это? Пока обдумываю ответ, дочь выдаёт: — Это где живут и общаются?   Сына угостили яблоком..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Стихи
Белочка Белочка – красавица, Мне с тобою нравится. Ты меня подожди – Так быстро не беги. Можно посмотреть твоё дупло? У тебя там хорошо? Тепло? А смогу ли я туда забраться? Не лазаю по деревьям так часто… Ты мне лёгкий покажи путь, Чтобы на нужную веточку свернуть.   У нас получилось – я благодарен тебе. Так высоко я бывал только во сне. Но теперь мы подружились с тобой. Поможешь мне научиться лазить так высоко?   Ты зовёшь меня в своё дупло! Заглянуть к тебе хотел давно! О, у тебя бельчата здесь живут..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Медитация
  Мы, ясновидящие, очень сильные биоэнерготерапевты, обладающие даром телепатии, дальновидения, видим, как сейчас к нашей планете летит огромное светящееся облако. Облако это необычное. Оно обладает разумом и очень огромной силой вселенского значения. Во время полёта оно меняло цвет, становилось розовым, зелёным, перламутровым, светло-голубым. Оно на пути к нашей любимой планете задевало близлежащие планеты нашей солнечной системы: Прозерпину, Плутон, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс. При соприкосновении планеты вспыхивали ярко-белым светом, словно оживали..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Я мечтаю о сыне Антоне
  Мы с мужем мечтали о сыне. И вот наше желание исполняется! Придёт наш сынуля в этот чудесный мир дома в заботливые и крепкие папины руки, любимый и желанный. Папа положит нашего сыночка мне на животик, и я приложу его к груди. С первой каплей молока с любовью и нежностью я передам ему все знания первоистоков. Я назову моего сына Антон — Надежды воплощающий, Творящий, Объединяющий Надежды и Будущее. Антон будет здоровым, смелым, добрым, справедливым, остроумным, сильным, красивым, мудрым. Наш Антоша будет Творцом в любом деле и, наполненный нашей Любовью, будет сполна воплощать мечты Творца..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Образ будущего Украины
  Вот и наступил переломный для жителей планеты Земля один миллион 15-й год. Долготерпению жителей Украины пришёл конец. Коллективное сознание наиболее позитивномыслящих людей прорвало брешь в защитном экране, созданном недружественной землянам цивилизацией для отсечения потока энергии Творца и управления сознанием людей. К образовавшейся в экране бреши устремились представители Семьи Света со всех  уголков нашей Галактики. Сонмы высокодуховных Существ, ждавшие этого события тысячелетия, с величайшей радостью и ликованием своими радужными телами выстроили по периметру образовавшейся бреши портал, чтобы брешь не могла снова затянуться..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Обращение редакции к читателям
(сдвоенные номера)   Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В редакции сложилась трудная ситуация с дальнейшим выпуском печатных газет. Уменьшилось существенно количество подписчиков (по сути, не было подписки в Крыму, Луганской и Донецкой областях), и поднялись в несколько раз цены на печать газет в типографии (и возможно ещё будут подыматься, в связи с общим поднятием цен из-за роста курса доллара). Чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты, то редакции приходится выпускать сдвоенные номера: газеты будут выходить один раз в два месяца (к сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Наше творчество
БАРД Из глубины веков Услышат голос Твой Он, днем сегодняшним К нам возвратится В нем отразится Счастье и ЛЮБОВЬ В сиянье глаз Твоих В улыбке ясной, чистой И радостью людей На встречных лицах   Ведь песнь Твоя Сильнее всех оружий Что созданы Напрасно на Земле Она, как ЖИЗНИ Лучезарный СВЕТ Что гонит боль И исцеляет тело И силы придает Которым нет предела   Пред злом и завистью Твоя не никнет голова Надеждой, верою Наполнены слова В них жизни смысл Значения большой Они способны Путь, открыть иной Что к СЧАСТЬЮ приведут И радости с Тобой ТВОРЕЦ в Тебе Ты пробудись РОДНОЙ   Макутин, Киев..
опубликовано в Родная газета № 4(66) 01 апреля 2015
Аннотация содержания 4(66) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Чем на самом деле дорожит человек Пусть каждый сам над этим глубоко поразмыслит.   -Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца В душе, в помыслах моих, в сердце моём – с тобой.   - Ребёнок — зеркало родителей Последнее время меня очень остро волнует вопрос о воспитании детей.   - Ошибки воспитания Я психолог..
опубликовано в Родная газета № 4(66) 01 апреля 2015
Чем на самом деле дорожит человек
  Чем дорожит человек, живя в этом мире: имуществом, достоинством, здоровьем или энергией любви? Пусть каждый сам над этим глубоко поразмыслит. Очень важно понимать, куда его усилия – энергии всю жизнь согласно изъявлению его же воли и текли. Оказывается, мы вовсе не вкладываем энергии в дом и стены. Иначе с такой лёгкостью не бросали бы его, когда нам предлагают лучшие условия. Вспомним: считается, что переезд в новую квартиру, дом — то ещё блаженство, радость жизни, чуть ли не ценнее из всего. Оказывается, если бы мы вкладывали свои настоящие чувства в выбранного нами человека, мы бы не бросали на полпути его, отдавая дань обстоятельствам, разводам, что стало уже модой, оправданием недомыслия и для оправдания лёгкости пути… Ни детей, ни мужей, ни жён, ни родителей бы пожилых мы не бросали, если бы в отношении них каждый день лился добрый и сердечный стих! Украсили бы цветами своё окружение и стал бы ещё прекрасней этот мир..
Результатов: 1351
На странице по:102050