Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 362
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 11 апреля 2012, 18:48     дата проведения новости: 06 мая 2012, 18:48
Приглашение на читательскую конференцию В. Мегре (6 мая 2012 г., США, г. Калифорния)
Дорогие друзья,   Рады сообщить Вам, что лауреат Международной Премии Гузи 2011 Владимир Мегре принимает участие в программе “Global Hot Spots, Insider Briefings" , Университет Стэнфорд, Калифорния.   Приглашаем Вас на читательскую конференцию Владимира Мегре, которая состоится 6 мая, 2012 года в г. Сан-Франциско, Калифорния, США!  В рамках данной конференции планируется проведение презентации обновлённого издания серии книг "Звенящие Кедры России" на английском языке и возможность приобретения уникальной целебной продукции из Сибирской тайги..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 03 апреля 2012, 21:15     дата проведения новости: 21 апреля 2012, 06:00
ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО - 21.04.2012 г.
Предлагаем всем в один день 21 апреля взять саженец дерева и посадить в своем дворе, поливать его, ухаживать за ним, растя свое собственное дерево. Эффект от одновременной посадки деревьев всеми жителями России будет колоссальным! Поддержи акцию, помоги Матушке-Земле, сделай свой город самым зеленым, усовершенствуй среду обитания! 

ОБРАЗ АКЦИИ ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО

21 апреля в субботу, пусть все люди проснутся с солнышком. Обрадуются дню весеннему. Возьмут в руки заранее приготовленные саженцы и выйдут на улицу. В облюбованном месте посадят деревце с мыслями добрыми..
[подробнее]
События
опубликовано: 28 марта 2012, 10:44     дата проведения новости: 28 марта 2012, 10:44
Резолюция второго Международного фестиваля создателей родовых поместий «Мир творцов» (г. Киев, 3-4 марта 2012 г.)
Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей родовых поместий, наработка связей между предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли.   Фестиваль собрал более 250 человек с Украины, Беларуси, Молдавии и России.   Были обсуждены и рассмотрены все аспекты создания родовых поместий, произошёл обмен практическим опытом. Участники фестиваля отметили, что развитие и рост родовых поместий и родовых поселений осуществляется достаточными темпами, с теми возможностями, которые есть у создателей родовых поместий..
[подробнее]
События
опубликовано: 28 марта 2012, 10:39     дата проведения новости: 28 марта 2012, 10:39
Идея родовых поместий набирает силу
Возрождения родовых поместий активно развивается в России и пускает глубокие корни в нашей стране. Создание крепкой семьи в селе, в экологически чистых условиях, возвращение к земледельческим истокам привлекает всё больше городских жителей и способствует укреплению существующих сёл. Смотрите об одном таком поселении Великомихайловского района Одесской области.   Сергей Коротун, корреспондент «АТВ»: проводы зимы — встреча весны — Масленица в Великозименово! Это село — типичное для Украины начала ХХI века. Здесь плохие дороги, разваливающиеся дома, и, казалось бы, никаких перспектив..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 28 марта 2012, 10:32     дата проведения новости: 28 марта 2012, 10:32
Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.)
 Мы, коллектив единомышленников, близких по духу людей, создаём родовое поселение Благодатные родники, расположенное между сёлами Долинское и Мардаровка Одесской области (160 км к северу от Одессы). Благодатные родники (Благо датные род ни ки) – жизненная энергия рода, дающая благо. Родовое поселение – это поселение нового типа, состоящее из родовых поместий, основанных на принципах высказанных Анастасией, которые описаны в книгах В. Мегре.   Среди нас есть люди разных возрастов, профессий, имущественного положения, вероисповеданий, национальностей..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 28 марта 2012, 10:31     дата проведения новости: 28 марта 2012, 10:31
Приглашение к сотворению в красивое село Долинское
Доброго здравия вам, люди добрые! Обращаемся к тем, кто о родовом поместье мечтает, Кто идеи Анастасии в жизнь воплощает, Кто трудности смело преодолевает и к цели своей осознанно шагает, Чьё сознание к сотворению и созиданию готово И от жизни ждёт интересного много. Для начала приглашаем в красивое село Долинское приехать, Его внимательно осмотреть и Душой почувствовать суметь, Значимый выбор в своей жизни сделать. Если это место на сердце легло и в Душе стало светло, Дом в селе купить и на прилегающей земле Родовое поместье в паре с любимым сотворить, Счастливых детей в нём зачать и родить..
[подробнее]
События
опубликовано: 14 марта 2012, 16:58     дата проведения новости: 14 марта 2012, 16:58
Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье
  Здравия светлым мыслям вашим. Возникло желание создать такой законопроект о родовом поместье, который бы учитывал многие интересы создателей родовых поместий на государственно-правовом уровне, и, после прочтения которого, у людей возникал бы образ родового поместья, если они ещё не знакомы с этой идеей. И чтобы люди осознанно брали землю для обустройства своей малой родины, а не для картофельного поля.     Свой вариант проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении» на русском и украинском языках с пояснительными записками разместил на форуме эл..
[подробнее]
События
опубликовано: 14 марта 2012, 11:23     дата проведения новости: 28 апреля 2012, 11:00
Сделаем Украину чистой (Зробимо Україну чистою) - 28 апреля 2012 г., вся Украина
Здравствуйте, дорогие читатели! Здравия светлым мыслям вашим! Дорогие люди, оглянитесь вокруг! Почему в наших родных городах и пригородах так много мусора и грязи? Долго ли сможет терпеть Матушка-Земля?  «Самое главное – любить Природу: воздух, воду, землю, а между нами всех людей… Это наш долг…, чтобы не было в людях никакого зла… Я хочу сказать о Природе. Природа – она ж наша Мать! Она ж нас родила, она ж нас представила на белый свет для того, мы должны её, как таковую, Мать, благодарить. А мы ей не доверяемся. Природа есть всему дело..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 01 марта 2012, 20:18     дата проведения новости: 03 марта 2012, 11:00
Обновлённое расписание 2 международного фестиваля создателей родовых поместий "Мир Творцов" (3-4 марта 2012 г., Киев)
Здравствуйте!
Рады сообщить обновленное расписание 2-й международного Фестиваля Создателей Родовых Поместий «Мир Творцов»

Приглашаем на 2-й международный Фестиваль Создателей Родовых Поместий «Мир Творцов»
Проходить он будет 3-4 марта в красивой лесной части Киева, в Пуще Водице, (г. Киев, ул. Юнкеровая, 16)

Основные цели фестиваля - обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей Родовых Поместий, наработка связей между предпринимателями Украины, воплощение прекрасного образа Будущего Земли..
[подробнее]
События
опубликовано: 08 февраля 2012, 17:21     дата проведения новости: 08 февраля 2012, 17:21
Ответ из Администрации Президента Украины по обращению о родовом поместье
Здравия светлым мыслям вашим. Получил ответ из Администрации Президента Украины по поводу моего обращения «Родовое поместье - народная идея Украины», газета «Быть добру», № 2(74) 2012 г., http://gazeta.bytdobru.info/statya/2105-obrashchenie-rodovoe-pomeste-narodnaya-ideya-ukrainy В ответе говорилось, что Администрация Президента рассматривает обращения граждан и на основе их анализа разрабатывает и подаёт Президенту Украины предложения по решению содержащихся в них вопросов. Пришла мысль, что хорошо было бы отправлять эти обращения о принятии идеи родового поместья на государственном уровне (внесении соответствующей поправки в Конституцию страны) как можно большим количеством людей в высшие органы власти..
[подробнее]
Результатов: 362
На странице по:102050