Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Инструкция по эксплуатации и Рекомендации по применению оздоровительных катушек Мишина

опубликовано в Быть добру 26 марта 2021

Инструкция по эксплуатации и Рекомендации по применению оздоровительных катушек Мишина
 
(Прим.ред.: подробнее об оздоровительных катушках Мишина - Генератор синуса чистой статики – https://bytdobru.info/novosti/12033-ozdorovitelnyie-katushki-mishina-generator-sinusa-chistoy-statiki)

Генератор электростатики основан на авто-резонансной схеме, сам эффект возникает внутри генератора на резонансной катушке настроенной в диапазоне от 300-330 кГц.
 
Инструкция по эксплуатации
 
Комплектация:
 
Аппарат вихревой медицины «Жива-Статика» представляет собой устройство, состоящее из блока генератора (1), сетевого блока питания на 12 вольт (2), лечебной катушки «плоский бифиляр» (7) и лечебной катушки «Тор» (8). Также в комплект может входить светодиодный индикатор электростатического поля «вилка Авраменко» или его заменяет встроенный индикатор поля (6).
 
Включение генератора:
 
Сетевой блок питаний(2) подключается с обратной стороны блока генератора(1) в соответствующее гнездо. Кнопка питания(3) включает генератор. В зависимости от модели, кнопка включения может иметь:
либо 2 положения: вкл./выкл.,
либо 3 положения:
Среднее положение 0=выключено.
Нажатое положение 1=включено в половинном режиме мощности.
Нажатое положение 2=включено в режиме максимальной мощности.
Когда генератор включен, должен светиться индикатор питания (4).
В гнездо выхода сигнала(5) вставьте штекер любой из катушек.
Теперь устройство подключено и готово к использованию, но прежде всегда, убедитесь, что на подключенной катушке есть электростатическое поле. Для этого в корпус блока генератора установлен индикатор поля с выведенными на корпус двумя светодиодами(6), которые либо не светятся, либо светятся очень слабо. Для проверки наличия электростатического поля, поднесите подключенную катушку к верхней части генератора, и светодиоды(6) должны ярче засветиться. В зависимости от расстояния вы будите видеть, как светодиоды светятся ярче или слабее.
 
ВНИМАНИЕ: Хотя опыт применения данных приборов, а также многочисленные отзывы и материалы в открытом доступе свидетельствуют о множестве положительных результатов оздоровления, применяя данную технологию, вы берете ответственность на себя. Нижеследующие рекомендации являются общими, каждый должен чувствовать свой организм и ответственно подходить к любым методикам лечения.
 
Рекомендации по применению:
Электростатический эффект вызывает сильную очистку организма, вызывая выведение токсинов и шлаков. Поэтому необходимо контролировать время сеанса.
Начиная пользоваться данным прибором впервые или после длительного перерыва, делайте сеансы от 10-15 минут и повышайте время, только если после сеанса не возникли признаки токсикоза. Такими признаками могут являться: сонное состояние, слабость, появление болей в проблемных местах, к примеру, в суставах или в системах фильтрации организма (Почки, печень, селезёнка). Это означает, что началась чистка организма, но выделительная система организма не справляется.
Рекомендуется перед сеансом и после, пить как можно больше чистой воды, помогая организму с разжижением шлаков и токсинов и их выведению. Сеанс лечения рекомендуется начинать с обработки системы фильтрации организма (почек, печени, селезёнки).
 
Для стимуляции и усиления очистки организма полезно провести чистку кишечника, устраивайте себе разгрузочные дни в виде небольшого голодания,  фруктовые и овощные диеты.
 
Помните, что когда вы провели сеанс воздействия на воспаление или другое заболевание, электростатика может быстро обезболить и произвести обеззараживание. Но избавив от инфекционных процессов, в области проблемы остаётся рана, и организму нужно время на восстановление. Также некоторые очаги воспаления и грибковые образования могут оставаться в угнетённом состоянии, и спустя время будут возникать вновь. В таком случаи необходимо регулярно повторять сеансы воздействия на этот участок, чтобы обеззараживать его и помогать организму регенерировать.
 
Эффект от применения электростатики проявляется по разному.
Некоторые люди действие катушек никак не ощущают, а некоторые чувствуют охлаждение, нагрев, лёгкое покалывание, расслабление.
Также в некоторых случаях могут проявляться симптомы бывших заболеваний.
 
Лечение Воспалений
Лечение воспалений, на удивление происходит намного быстрее, чем большинством других средств. Снятие отёка и болей обычно происходит почти сразу после начала воздействия. Обезболивающий эффект настолько сильный, что снимает даже зубную боль.
 
Лечение хронических заболеваний
Лечение хронических заболеваний требует большего времени, иногда даже, существенно долго. Но положительный эффект со временем отмечен при всех видах патологий.
 
Меры предосторожности
При включённом приборе следите, чтоб вблизи прибора не было электронных приборов (компьютер, мобильный …) и крупных  металлических предметов. О небольших украшениях, пуговицах и т. п. беспокоиться не стоит.
  
Гарантия
Гарантия действует в течение 1 года при условии, что устройство не вскрывалось самостоятельно и на устройстве нет видимых следов повреждения от ударов и падения, и других внешних повреждений.
 
* * *
Купить в Украине
Оздоровительные катушки Мишина - Генератор синуса чистой статики – https://bytdobru.info/novosti/12033-ozdorovitelnyie-katushki-mishina-generator-sinusa-chistoy-statiki

 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---